dimych1974

Возможно ли по вину найти код магнитолы

В теме 15 сообщений

Добрый день любителям Смартов!

У меня Смарт 2003 года.Сел аккумулятор,завели(прикурили).Но магнитола требует код...Книжку потеряли перегонщики.Вин код

WME4503321J065556.

Спасибо!

Дмитрий

СПб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это долбанная проблема смартов... вообще по вину можно, можно на бенц клубе попробывать по серийнику магнитолы, но если всё тщетно - на радиорынок вам дорога для раскодирования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это долбанная проблема смартов... вообще по вину можно, можно на бенц клубе попробывать по серийнику магнитолы, но если всё тщетно - на радиорынок вам дорога для раскодирования

Спасибо!Попробую.. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это долбанная проблема смартов... вообще по вину можно, можно на бенц клубе попробывать по серийнику магнитолы, но если всё тщетно - на радиорынок вам дорога для раскодирования

для мерседесов - можно. для смартов - vedoc не даёт информации о КОДЕ! ни по серйнику - никак!

 

скрин прикладываю чтоб поверили и на будущее знали. ок? 8)

 

post-2837-1208205469.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это долбанная проблема смартов... вообще по вину можно, можно на бенц клубе попробывать по серийнику магнитолы, но если всё тщетно - на радиорынок вам дорога для раскодирования

Это проблема не смартов, а их нерадивых бывших хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли... по мурзовским базам смарты с завода вообще без музыки уходят))) а вообще пробивались же. На моего так нигде не нашли и сказали что мафон не родной, мол небыло его с машиной :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, нет отдельно мурзовских и смартовских баз. есть одна база. в кодах опций опции всегда прописаны! если радио есть - оно указано!

 

а вот серийный номер или код - не указывают!

 

пробиваются те, где доустановлены были!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а с чего бы на Benzclub пробив машину по вину у них она шла как без музыки, а здесь пробили - алилуя, с джазом! что за шайтан?

 

т.е. музыка была доустановлена?

посмотрите вин WME01MC011H014746 если не трудно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по epc бьётся обычное радио (c01)

 

по другой базе радио было доустановлено в 2005ом году вместе с ковриками и некоторыми другими опциями %)

 

кстати, забавно. очень много машин, где в 2005ом году (обычно машины более старые) было дооснащение.

 

скидки там что-ли какие были? непонятно. у многих добавлен smartmove&more &smartmove assistance, коврики , радио. где было радио - чейнджер , саундсистема...

 

код на этой машине не прописан, как и серийный номер радио.

 

p.s. хотя, наблюдая сейчас всю это катавасию я делаю вывод, что оно не доустанавливалось, а корректоровалось почему-то в базе. доустановленные коды идут с именем дилера кто доустанавливал это (кодовое)... и всегда есть код! так что оп.

Изменено пользователем романофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)

как скидки не знаю, но когда покупал торговался)))

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует вариант пробить по базе, которой пользуются Смарт-центры Германии. Но, сами понимаете, человеку, который там работает, абсолютно влом делать работу за бесплатно, и я это могу воспринять. Пару раз код я пробивал, но в систему это вводить не могу по вышеназванным причинам. Тем не менее, можете отправить письмо в адрес любого Смарт-центра Германии с запросом. Если им будет нечем заняться - ответят, и код магнитолы сообщат. Будет лень - тоже ответят, но напишут, что это невозможно, что гораздо менее трудозатратно. Исключения - если машина ушла без магнитолы либо прибор заменялся. Тогда поможет разблокировка рублей за 700. Кстати, вообще не понимаю, о чём базар... Полно радиомастерских, если самим лень перебрать 10.000 кодов... :) Всего-то сутки ручной работы... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вообще не понимаю, о чём базар... Полно радиомастерских, если самим лень перебрать 10.000 кодов... :) Всего-то сутки ручной работы... :)

Помнится, Антончик этим занимался... :cm: :cm: :cm:

Там после каждого неверно введенного кода уваеличичвается период для возможности следующей попытки. Помнится, он дошел суток до трех что ли к тому времени, как ему надоело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти