wonderland

Срочно! Перенагревается двигатель

В теме 4 сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В окошке где отображается температура нагревания двигателя (40 - 80 - 120) раньше все время отображалась температура 80, сегодня температура поднялась на еще одно деление (т.е. до 100), остановилась....выключила .... вроде все нормально, через несколько километров опять повторилось... Проверила антифриз и масло- все в порядке! Может это допустимое нагревание (до 100...получается горит 4 яйца) или .....? Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще допустимо... У меня часто в пробке температура возрастает до 4-х яиц...

Посмотрите не идет ли холодный воздух из печки при этом... Потому как у меня так было.... Но температура возрастала до 120...

Была воздушная пробка в системе охлаждения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В окошке где отображается температура нагревания двигателя (40 - 80 - 120) раньше все время отображалась температура 80, сегодня температура поднялась на еще одно деление (т.е. до 100), остановилась....выключила .... вроде все нормально, через несколько километров опять повторилось... Проверила антифриз и масло- все в порядке! Может это допустимое нагревание (до 100...получается горит 4 яйца) или .....? Что делать?

всё нормально. не морочте себе голову. когда будет гореть 5 яиц и пищать - вот тогда поднимайте панику. 100 градусов - нормальная рабочая температура.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.... Успокоили....а то я и вправду переживаю за него сильно...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти