Vital

Замена лампочек в задних фонарях на родстере

В теме 11 сообщений

Амигос, я правильно понимаю, что для того, чтобы поменять лампочки в задних фонарях на родстере, нужно снять всю корму автомобиля, как для замены свечей, например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно снять только фонари ;)

Поделись технологией, плз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так, други мои... Замена лампочек в родстере на светодиодные дала следующие результаты: В габаритах/стопах белые светодиодные лампы, при дневном свете, практически не заметны окружающим, начиная с метра дистанции. Посему - остановился на красных светодиодах, они днем видны лучше. Лампочка заднего хода оставлена обычная, поскольку свою вторую миссию (подсветить, куда едешь) светодиодный вариант не выполняет вообще, а первую миссию (сообщить, что едешь назад окружающим) сможет выполнить только в темноте. Вот такие дела...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что что что... я ничего)))))))

Дядь, не делай глупостей, не ставь светодиоды! на сколько знаю у них сопротивление отличается, лучше ксенон запихни и назад! Дядь даже русские машины начинают не понимать их, когда ставишь допустим в поворотники)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что что что... я ничего)))))))

Дядь, не делай глупостей, не ставь светодиоды! на сколько знаю у них сопротивление отличается, лучше ксенон запихни и назад! Дядь даже русские машины начинают не понимать их, когда ставишь допустим в поворотники)

Ксенон в габариты/стопари? Не слышал о таком..(((

 

Тепло стало, фонари начали плавиться...(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочки возвращены в исходное, ошибка с компа снята. Отложим до лучших времен...

 

Мораль:

 

В родстер светодиодные лампочки ставить нельзя!!! Это приводит к ошибке в компе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти