Verun

А к 44 подходят детали Кольта? подскажите, плизззз

В теме 3 сообщения

Всем привет, решила я тут обзовестись симпатичной машинкой Smart44, но сами понимаете в славном городе Челябинске с редкими деталями напряг, так вот, возник вопрос: а подходят ли к нему детали Кольта? Вроде везде пишут, что платформа одна и таже, так что, по идее, должны,а вот как на практике? Можно ли ТО проходить в Митсубиши-центрах? Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется в митсубиси центрах вряд ли, т.к. к смартам стардиагноз нужет... это по электрике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь, что стоит расчитывать на взаимозаменяемость деталей с кольтом. Общая платформа не означает общую начинку. Так по моим наблюдениям амортизаторы на 44 стоят европейской фирмы Сашс, не думаю что на кольте они же, т.е. по ходовке будут различия . А вот двигатель чисто митсовский, поэтому всякие релюшки, блоки и т.п. електрика возможно будет подходить (но она думаю как и двигатель меньше всего будет выходить из строя). Расчитывать на митсовский сервис не советую, при покупке 44 нужно самому быть немного в теме, либо иметь знакомых мастеров + интернет магазины запчастей позволят быстро поменять вышедшую из строя деталь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти