chief

Привет от вольвовода

В теме 2 сообщения

Здравствуйте, уважаемые :)

 

Давненько здесь почитываю, но не регистрировался. Стеснялся, наверно.

 

Сам я езжу на Вольво, однако же пару лет назад мы с женой проехали по Португалии 1500 км на вот этом кросавчеге, любезно предоставленном нам компанией Hertz

 

Изображение

 

Что могу сказать ? Хочу ещё :) Однако сдерживает отсутствие официальных продаж в России, а если везти самому нового - выйдет подороже одной из наших Вольв :( Да и семейное положение слегка за это время увеличилось. Впрочем, периодически намекаю жене, что на самой маленькой Вольво ездит у нас в среднем 1.1 человека, ребёнка там не возим никогда, про вместимость багажника Смарта она знает не по наслышке (вещи, которые мы таскали с собой по Португалии, полностью заняли багажник встречавшего нас в Москве Мондео ;) ) Ну да ладно, авось чего и выйдет.

 

Собственно, что подвигло на регистрацию ? Сейчас пили чай, и коллега пожаловалась - хочу дочке БУ машину, но не знаю что. Я порекомендовал Смарт и долго расписывал. В результате у неё появилась мысля попробовать. Раньше здесь были предложения от самостоятельных заслуженных перегонщиков, а сейчас что-то не нашёл. Но очень хочется обратить тётушку в Смартовода.

В связи с этим - вопрос - не выйдет ли на связь кто-то из перегонщиков (по ЛС или ICQ 9125288) на предмет выяснения - за сколько дензнаков сейчас реально получить приличную машинку. И ещё - хотелось бы тётушку покатать где-нибудь в тихом месте - чтоб она прониклась. Машинка желательна с автоматом.

 

Заранее благодарен :)

Изменено пользователем chief
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прокатить можем на наших встречах каждую пятницу в 20.00 на Воробьевых.

А по поводу пригона, есть две хорошие конторы smart-club.ru и m-auto.ru звоните туда, расспрашивайте, всегда лучше работать с компанией, чем с частным перегонщиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти