Dagda

Приглашаю вас на ARENA DRIVE!

В теме 8 сообщений

Привет уважаемые Смартоводы, я долгое время был на этом форуме ридонли либо задавал совсем наивные вопросы, а сейчас хочу пригласить вас на мероприятие :)

Наверняка многие из вас слышали либо видели рекламу по Москве, так вот, общаясь сегодня с оргами я сказанул что жаль вас (клуба поклонников Смарта) нет, с чем они полностью согласились :) в общем суть такова что с 7го по 15е в тушино проходит автомобильный фестиваль, все конечно помнят автоэкзотику (на мой взгляд несколько пафосную последние годы) так вот Арена Драйв куда более камерное но не менее веселое действо :) Если идея внеплановой встречи вас заинтересовала, подтягивайтесь в любой день недели (рабочий или ближе к четвергу) выбирайте место для бивака и добро пожаловать, все что от вас требуется просто приехать и встать, чем больше вас будет тем веселее :) На выходные намечается отжиг, говорят будет чтото невообразимое :)

Лично я буду рад вас видеть, если приедут smart roadster буду просто счастлив, если есть вопросы и комментарии, я весь внимание, кстати подробнее если что можно почитать на http://www.arenadrive.ru/

 

p.s. Я там фотографирую, думаю с четверга буду на все выходные, так что если приедете буду рад сделать вам клубных снимков, и очень хочу пообщаться на тему родстера ибо до сих пор машина мечты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл сказать, если всетаки решите приехать, мне нужно будет вас зарегистрировать хотябы в среду, в четверг там будет жуть что, неплохо бы выбрать место для стенда заранее, в общем отпишитесь кто планирует приехать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты!! поехали )

был там в субботу...на драге больше туда ни когда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там в субботу...на драге больше туда ни когда!

А чего так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там в субботу...на драге больше туда ни когда!

Самое веселое на поле, на выходных фактически репетиция была, с четверга по воскресенье самое интересное, на тойже автоэкотике же основное действо не на сцене ;) Сам драг не очень люблю, а вот пообщаться с единомышленниками на свежем воздухе обеими руками за :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там в субботу...на драге больше туда ни когда!

стоять с 11 до 4...сидеть негде..было холодно 7градусов..

машины заезжали с интервалами в 5-20 мин!

 

Самое веселое на поле, на выходных фактически репетиция была, с четверга по воскресенье самое интересное, на тойже автоэкотике же основное действо не на сцене ;) Сам драг не очень люблю, а вот пообщаться с единомышленниками на свежем воздухе обеими руками за :)

я правда заехал на машине к страрту смотрел из машины ;) но людей было жалко на требунах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драг для фанатов, на поле то ух! и температура 26 сегодня, надеюсь не упадет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти