Avtor

АВТОЭКЗОТИКА записываемся в участники!

В теме 194 сообщения

Это был я! Часиков в 6 вечера уехал.

ээээ.... а на летнее время переводился? =)

фото сделано в начале седьмого... когда я уезжал (где-то в 18-55) - этот Смарт еще стоял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ.... а на летнее время переводился? =)

фото сделано в начале седьмого... когда я уезжал (где-то в 18-55) - этот Смарт еще стоял...

да не на красном я был ... я был пешим ходом ... в шесть мин 15 седьмого я регистрацию прошел ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, тогда за обед я, пожалуй, не успею...

я б на вашем месте попробовал.... вчера в 18-00 народу в очереди было 2-3 человека...

 

так что, если вам до улицы Усачева недолго ехать - дерзайте - может получится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня утром получила пропуска. Попыталась расспросить девушек, которые регистрируют участников относительно системы заезда.

Сказали, что по клубным спискам будут «весьма относительно» пускать. В любом случае, у машины должен быть пропуск «Экспонат» и наклейка на заднем стекле «шоу Автоэкзотика», а у человека – бэйдж участника.

То есть, насколько я поняла, система такая: по спискам будут пускать … в очередь (организаторы предполагают, что на самой выставке будет очередь на регистрацию), где уже непосредственно в Тушино – также придется показать паспорт, ПТС и там, на месте, получить те же бэйджи и пропуск на машину. Вот….

Так что, похоже – все-таки лучше заранее пройти регистрацию. У меня весь этот процесс занят максимум 5-7 минут. Утром там очередей не бывает (как мне сказали) – я где-то к 10-15 приехала и все без очереди очень быстро сделали.

Номер заявки действительно не спрашивали – по ПТС проверили по базе, взяли 600 р. (за водителя и пассажира) и выдали бэйджи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ряд вопросов по поводу Автоэкзотики ...

 

1. Всетаки где и во сколько встречаемся 12 июля?

2. Если каждый сам по себе то кто мне скажет где наше место на аэродроме?

3. Вроде сначало было 20 машинок после регистрации всего около 10 на самом то деле сколько будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят встречаться нужно будет заранее, Антош место подбери, что бы все вместе разом заехали и потом не получилось так, что кто-то потерялся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока нада заехать пораньше я спросил вчера ... там жесть будет ... куча иногородних+куча кто акредитовываться на месте будет ... девчонки сказали что до 10 утра нада иначе полдня простоите на заезд ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я все проспал...ну буду тогда в субботу как гость :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я все проспал...ну буду тогда в субботу как гость :)

еще не поздно зарегистрироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра отправлю заявку...а карточку я так понимаю получу уже 12го

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока нада заехать пораньше я спросил вчера ... там жесть будет ... куча иногородних+куча кто акредитовываться на месте будет ... девчонки сказали что до 10 утра нада иначе полдня простоите на заезд ...

что-то мне все меньше и меньше нравится эта затея...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

________________.JPG

 

 

Схема размещения

 

Ребят, предлагаю встретиться поближе к месту проведения, а именно на внутренней стороне МКАД напротик "КрокусЭкспо"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю часиков в 8:30-9:00, что бы те, кто не получил пропуска могли побыстрее их получить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, предлагаю встретиться поближе к месту проведения, а именно на внутренней стороне МКАД напротик "КрокусЭкспо"

эээ.... а там парковка что-ли? ваще то на МКАДе на обочине стоять запрещено... да и небезопасно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то не очень к МКАДу отнашусь ... тем более я по внешнему поеду ... Может где на съезде в город с МКАДа ...

 

Посмотрел я на карту размещения ... А поближе к народу небыло места?

Компашка отличная у нас ... ВАЗ ЕЕ, АЗЛК тим, ЗАЗ, Тула какаето(моцики наверно) ... и мы МАЙ СМАРТ ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я место размещения не выбирал... мне прислали с пометкой - "без обсуждения"

 

Хорошо, давайте на Волоколамском шоссе в сторону центра чуть дальше поста ДПС (пост на пересечении с МКАД который)...

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте на Волоколамском шоссе в сторону центра чуть дальше поста ДПС (пост на пересечении с МКАД который)...

ну вот этот вариант мне нравится таки больше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, если большенство будет ЗА, то так и будет...

 

Теперь про время - можно, из за того, что бы не попасть в очередь тем, кто не получил пропуск, встретиться в районе 8:30... если это рано, то можно около 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ты через что едешь? предлагаю пораньше встретится и вместе выдвигаться до Волоколамки

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ты через что едешь? предлагаю пораньше встретится и вместе выдвигаться до Волоколамки

я по Варшавке до МКАД, а потом по МКАД)...

можно в этом районе МКАДа и встретиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, погоди, определимся со временем общей встречи и тогда определимся когда пересечёмся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти