Zvezda

обидели маленького

В теме 6 сообщений

Всем привет. Давно хотела с вами поделиться, но все некогда было писать такую поэму. В общем, какой-то пи... въехал в зад моей малышке. :( Мало того, был пьян, лишен прав, да еще и уехал. В общем полный набор. Со мной такое впервые случилось, я в таком шоке была. Но благо запомнила номер его корыта и позвонила другу-гаишнику, козла этого привезли через 7 минут 2 милицейские машины и 2 дпски. Его поймали в каких-то гаражах, когда он с дружками уже пересаживался в другую машину. В общем у меня трещина на сгибе заднего бампера, треснута средняя часть бампера в месте крепления и кое-какие царапины. По факту видно не особо. Если не знать, не поймешь. Но как обидно. Еще 2-х месяцев нет как у меня эта машинка. Причем она одна в городе. 42 есть, но тоже всего 4 штучки. А родстер у меня одной. Какие козлы бывают! Видели бы эту картину, стою я посреди дороги, блондинка, рядом со своей машинкой(на ней еще буковка У приклеена). Без слез не глянешь. Люди проезжают мимо. предлагают свою помощь, девушка вам помочь, ГАИ вызвать? Вот такая неприятность у меня случилась. Знакомые сказали, машинку сделают. У вас хочу спросить, сколько стоит средняя часть (матовая) на родстер заднего бампера, ну и сколько полностью бампер, тоже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для таких вопросов - надо писать вин.

 

кроме того - стоит проверить повреждение глушителя и выпускного коллектора с турбиной. могло треснуть если нагрузка при ударе была.

 

т.е. это всё надо продефектовать перед тем, как трясти деньги. ибо нефига недёшево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нерастраивайся ! у смарта есть хорошая особеность - пласмассовые деталюшки очень быстро и легко меняются !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, с остальным все хорошо!

 

 

нерастраивайся ! у смарта есть хорошая особеность - пласмассовые деталюшки очень быстро и легко меняются !

Мне все зеваки вокруг сказали, что он крепенький! Я очень этому рада!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... вот какие засранцы то на дорогах... Прям злость бкрет!!!

Ну ты Zvezdoshka не расстраивайся... Все будет хорошо... У меня тоже была подобная ситуация... Поэтому очень обидно за тебя. Очень хорошо тебя понимаю... Не грусти... Главное что ты в порядке... А так все будет хорошо... Заменишь пластик и опять будешь красавица!!! )))

Не расстраивайся ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-у меня такой же прикол был-добрый парень на ваз 2104 въехал туда же-сломал вот эту матовую вставку-страховая заплатила 18000 руб-а вставку мне привезли знакомые за 6500т р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти