Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Вчера в 17 часов вечера на Тверской в сторону центра в районе м. Маяковская ехал черно-желтый Смарт. За рулем девушка. Номера разглядеть не успел. Похоже этот же смарт я уже видел ранее в этом же кстати районе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у ресторана Чайна-Таун (на Добрынинской) стоял смарт Черный тридион + белые панели.

Номер не успел разглядеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла весна, выползли СМАРТы. Лень о всех отписывать - перехватываю по 2-3 штуки в день.

Из примечательного: перехватил только что на ленинградке в центр, на подьезде к белорусскому Сашу на смартике "гламур за*еб*ал", побоибикали, обсудили пробки, поехали дальше.

И в тяпницу, гоняли мимо гос. думы и дальше по большой лубянке, до бульваров, а потом по бульварам в сторону чистых прудов с совершенно безумным смартиком (чёрный тридион красные панели) наклеечки "м-смарт.рю" на боках и на попе, в общем повеселились в потоке знатно :).

Ну а обычно так: встречаемся взглядом, машем руками, ржём, разьезжаемсья.

Вот. Побольше смартов, весёлых и разных! :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GLAMOUR ZAE*Б*AL...Это была я, Анти.... Семенова, а не Саша. Рада знакомству :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ул. Люсиновская близко от Даниловского рынка видела смарт - серый тридион, панели цвета слоновой кости. номер если не совру В552СУ регион не помню. за рулем был молодой человек в костюме, брюнет. приветствиями не обменялись... он меня похоже не заметил, по виду о чем-то задумался глубоко. отвлекать его от раздумий бибиканьем не стала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинском чёрный смарт.

А потом Вернадский проспект и две прикольные классные девчёнки в синем с серебром смарте с надписью DANGER на грязюке, которая прилипает к нашим смартикам в такую погоду. Девчёнки - вы супер! Мы поорали друг другу про смарт-клуб :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенькая!

 

В воскресенье, 16 апреля, примерно в 17 часов, на Ярославке, в районе Мытищ, видела машинку, называлась она SMART, но на SMART совсем не похожа. Ехал тот SMART в сторону Москвы. Я сфоткала её. Любопытство, что же это за SMART такой, привело меня на ваш сайт. Почитала я ваш форум, полазила по сайту - забавно! Это была такая же модель, как в статье про Женевский автосалон (5-я часть), только красненькая и грязная-грязная, и номер весь заляпан: С644ТН97.

 

(Я бы выложила фотку, но не знаю, как это сделать :( )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новенькая!

 

В воскресенье, 16 апреля, примерно в 17 часов, на Ярославке, в районе Мытищ, видела машинку, называлась она SMART, но на SMART совсем не похожа. Ехал тот SMART в сторону Москвы. Я сфоткала её. Любопытство, что же это за SMART такой, привело меня на ваш сайт. Почитала я ваш форум, полазила по сайту - забавно! Это была такая же модель, как в статье про Женевский автосалон (5-я часть), только красненькая и грязная-грязная, и номер весь заляпан: С644ТН97.

 

(Я бы выложила фотку, но не знаю, как это сделать :( )

Присылай мне фотку по мылу editor@autonet.ru и я ее тут вывешу. А вообще я тоже видел эту машину раньше на Ярославке. Называется Smart Roadster.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я постоянно на Конюшковской ул. вижу припаркованный красный смартик 909, однажды видела рядом с офисом на Красной Пресне. Дня 2 назад столкнулась (в переносном смысле, слава богу) с черным смартиком на Ленинском проспекте, тонированный, 999. В нем сидели молодой человек (за рулем) и девушка (рядом). Помахали друг другу.Покричали. А вчера на ул. Ферсмана залетел тоже смартик, кремовый какой-то. Меня, припаркованную, не заметили, а я так отчаянно махала руками пока бежала от подъезда к машине :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки!

Да именно этот родстер я тоже видел на Ярославке!!

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 17 часов по Тверской из центра в районе площади Белорусского вокзала ехал серебристо-красный Смарт с номером х 083 ху. За рулем мужик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.04.06 на Знаменке днем стояла на светофоре, а мимо меня прокатился серебристо-серый СМАРТ с номером у555су :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник утром видел в иллюминатор парома Стокгольм - Турку какой -то желто-чёрный Смарт, заруливающий на автомобильную палубу. Номеров не запомнил. Надпись на заднем бампере тоже. :). Внутри был какой - то мужчина. Несколько замученный. :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ехала с работы около 18-45 на перекрестке Орликова пер и не знаю какой улицы был замечен смарт дивной хамелеончатой расцветки - фиолетово-зеленый в основном, а хамелеонил по-разному, за рулем девушка брюнетка, обменялись приветственным рукомаханием, опосля чего я от нееоторвалась, т.к. спешила на занятия танцами номер 532 регион 97 а буквы увы, не помню... пойду таблеток от склероза глотну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Каменноостровком проспекте (рядом с Пушкарской) видела припаркованный малиновый смарт (с серебристой капсулой), красивый :-) номера не запомнила, вроде y444...y, но неуверена (тоже пойду за таблетками :wink: ), сегодян на Троицком мосту видела желто-серебристый смарт, водитель - блондинка, болтала по телефону, меня не заметила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто работает в Киноцентре на Красной Пресне и каждый день паркует свой смартик, бежево-серебристый, у главного входа? Номер, увы, ни разу не запомнила. А таблетки от склероза все время забываю съесть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам вот на прошлой неделе удалось лицезреть смартик в городе Запорожье, Украина))) Замечен был в далеке и догнать его не получилось. Смарт с белыми панельками и черным тридионом. Вот так_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня видел SMART на улице 5-ая парковая д.56 к.2 кто хозяин?

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

К сожалению, ГРЗ уже перевешен на Пыжик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

К сожалению, ГРЗ уже перевешен на Пыжик...

В доме у моего знакомого живет.

Госномер мажористый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госномер мажористый.[/color]

Небось, за такое фуфло, еще и отбашляли :shock:

В интервале десяти минут отснято, в нашем захолустье....(кстати, то что эта круто, разжевал я всем :) правда никто не врубился в чем фишка)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

тэкс...а эт моя рабочая лошадка 444

:)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице академика Варги серенький с черненьким смартик был замечен 8 мая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сдавала на права на Петровско-Разумовской, на ментовской стоянке обнаружила новехонький серебристый Смарт, узнала у какого-то мужчины в форме, что владельца зовут Максим) и что он очень злится, когда они называют его машину женской)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 мая в 11-00 видела черно-желтый смарт, припаркованный у здания Савеловского суда.

P.S. Приве-ет, ДЕНИС!!!!! :) (голых тетек ни в нем ни рядом с ним не было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аделина - ПРЕВЕД!

 

Видел сегодня черный смарт. Свой. В окне. Теток тоже много видел. Но все одетые. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти