Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Только что мы с Troy перехватили на ул. Кузнецкий мост серебристый смарт Мити.. собственно вместе с самим Митей)) Постояли и поболтали)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Все таки Смартик у Мити клевый! Такой обалденный замшевый салон)) на дверях, приборке и сиденьях... супер.. я под впечатлением остался))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера напротив пицерии толстяка Джони стоял сине-серебристый 42. Номера не запомнил, был не в состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Только что мы с Troy перехватили на ул. Кузнецкий мост серебристый смарт Мити.. собственно вместе с самим Митей)) Постояли и поболтали)"

 

 

Я тоже вчера видела этот смартик, но без Мити....Повздыхала и дальше пошла....Скучаю по своему...и жду....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каких таких мигалках?? :shock: :D

 

а поводу "смешного" - какой хозяин, таков и смарт :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) мой любимый, мой замечательный Вжиииик!!!! Как же я по нему скучаю!!!!....Я любимого узнаю....по наклейке :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в районе часа дня, увидел около кинотеатра Пушскинского вот такого малыша

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то он какой-то совсем новый...

Диски, зеркала, лого на мордочке..

03-04?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то он какой-то совсем новый...

Диски, зеркала, лого на мордочке..

03-04?

или хорошо сохранившийся 3-летний пэшн..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:35 на ТТК между Кутузовским и Ленинградским шоссе, пролетел мимо Смарт (серебристая капсула, белые панели). Сфоткать не успел.

 

Позже в районе 16 часов, на Ленинградке был замечен вот такой вот экзепляр.

 

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория:

Работаю я на Преображенке....иду как-то с год назад на работу и вижу на парковке около СусиКафе Смартик, серебристая капсула с чёрными панелями, транзитные номера.... И видела его я так каждый день месяц..(а может больше или меньше немного). Потом как-то он испарился. Я погоревала (понравилась машинка), но поскольку прав всё равно нет, да и не помышляла я о том чтобы сесть за руль, то как-то успокоилась....

Сегодняшние дни:

А сейчас я вот уже месяц с небольшим владелец Smart Passion чёрный-чёрный и вот....

Иду я СЕЙЧАС на промысел (в смысле на обед)... Ну полчаса назад... 8) И вижу - стоит тот самый Смартик, но...с разбитой попой...номер кажется Е061ВК 177...за рулём (охранники говорят) девушка....

я записочку на своей визитке оставила, но всё же интересно КТО это тут совсем рядом на родном Смартике...Кстати на право крыле шилдик www.m-smart.ru

Люююди, отзовитесь КТО это? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со Смартиком случилось? :( Беееедный...окно заднее какой-то плёнкой с логой IKEA заклеено... жалкооооооо... :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРИШИ,!!! куда смартик девала??? уже который день проезжаю мимо в надежде перехватить и фигушки: "не стоит" (с). :?

Работу сменила что-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРИШИ,!!! куда смартик девала??? уже который день проезжаю мимо в надежде перехватить и фигушки: "не стоит" (с). :?

Работу сменила что-ли?

видимо она разъезжает на нем. Вижу ее смарт каждый раз вечером когда еду по ленинградке в МЕТRО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРИШИ,!!! куда смартик девала??? уже который день проезжаю мимо в надежде перехватить и фигушки: "не стоит" (с). :?

Работу сменила что-ли?

видимо она разъезжает на нем. Вижу ее смарт каждый раз вечером когда еду по ленинградке в МЕТRО.

дык на ленинградке это она дома, а я мимо работы езжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки пусть дЭвушка звоинт..... :D Welcome! Визитка есть....обчаться таки надо...Смартов не так много в Москве (относительно других разумеется)...

Я вот тока в субботу вернулась из отпуска...соскучилась по Смартику - жуть! Приехали на дачу (он временно там живёт, под Королёвым) так попросила мужа не загонять наш Форик (Форестер), а дать мне выехать на Смартике....хоть немного :)

(а прав между тем пока нету.....учусь 8) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные засекли сразу два смартеныша.

 

1. В Субботу 15 июля, 18:15

Ул. Марш. Тухачевского.

Стоял припаркованный неподалеку от дороги серо-желтый Smart City Coupe с кенугрином спереди и на красивом литье.

 

Изображение

 

2. В Воскресенье 16 июля, около 14-15 часов

Ул. Кетчерская на платной парковке под мостом стоял Черно-Синий Смартик на штампованых дисках с колпаками.

 

Сфоткать его не успел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце той недели вечером (около 19.00) по дороге к Кремлевской набережной в пробке видела бело - черный Смарт. За рулем сидела девушка. Обменялись улыбками. Но кто бы видел, как я к этому Смарту пробиралась: впереди пробка, я на несколько машин отстаю от этого Смарта, только наш ряд вперед проедет, я делаю радостной лицо в преддверии приветствия, а соседний правый ряд (где ехал этот Смарт) тоже вперед проезжает. И так минут 5 я пыталась приблизиться. Получилось! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20.00 на малой бронно возле "Бахуса был припаркован синий кабриолет номер чего-то там 386, вроде черная капсула, как понял по разговору хозяина, он вернее она втюхивала смартик кому-то, и пока парковался по зади этого кабриолета мимо проскачил точно-такой же зелененький смартик как у меня вот только не заметил какие у него фарки были старенькие или новые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20.00 на малой бронно возле "Бахуса был припаркован синий кабриолет номер чего-то там 386, вроде черная капсула, как понял по разговору хозяина, он вернее она втюхивала смартик кому-то, и пока парковался по зади этого кабриолета мимо проскачил точно-такой же зелененький смартик как у меня вот только не заметил какие у него фарки были старенькие или новые.

похоже речь об вот этом вот перце

 

http://www.cars.auto.ru/sale/PF49293/

 

Он его уже с месяц по-моему продает.. Правда за 12 с лишним тыщ баксов он его еще долго будет продавать.. Даже с таким небольшим пробегом 28 360 км. Машина 2001 года.

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20.00 на малой бронно возле "Бахуса был припаркован синий кабриолет номер чего-то там 386, вроде черная капсула, как понял по разговору хозяина, он вернее она втюхивала смартик кому-то, и пока парковался по зади этого кабриолета мимо проскачил точно-такой же зелененький смартик как у меня вот только не заметил какие у него фарки были старенькие или новые.

похоже речь об вот этом вот перце

 

http://www.cars.auto.ru/sale/PF49293/

 

Он его уже с месяц по-моему продает.. Правда за 12 с лишним тыщ баксов он его еще долго будет продавать.. Даже с таким небольшим пробегом 28 360 км. Машина 2001 года.

 

Изображение

 

Изображение

ъ

 

Точно, точно он!!!

А еще сегодня ближе к 21.00 видел желтенький смарт с серебристой капсулой с рекламой клиники Игорям Медведева на проспекте мира. Мужчина, увидев меня да же выскочил из машины, стоя в пробке и закинул мне свои визитки. Успели созвониться пока ехали рядом поболтать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а что по тебе было видно так видно, что ты неизличимо болен что ли? :-)

Да нет, наверно понравился ему, хотя он с девушкой вроде как ехал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 5 смартов.

2 из них постоянно припаркованы на леонтьевском переулке. Видим каждый день.

Наверное теперь более не буду особо писать, ибо их стало немеряно :)

 

Кста...на большой никитской сейчас стоит черный-черный Пьюр с шильдиком AMG и кассетами номерными + типа воздухозаборниками в стиле BMW M#.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером (около 19.00) в переулке у 6-го дома по Б.Дмитровке стоял новые серебряный Смарт (фары - восьмерки) - красивый :D Я поставила свой через две машины вперед. Шла обратно, Смарт уже уехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрно-синий 42 стоял в Питере 20 июля на углу ул. Марата и Боровой, гос. номер С 012 СС 78.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти