Anachka

Mainte-nance service

В теме 11 сообщений

Это пишет мой бортовой компьютер (на родстере)..... Вопрос - что это значит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maintenance []

1) поддержание; сохранение the maintenance of peace and stability in Asia — сохранение мира и стабильности в Азии the importance of natural food to the maintenance of health — значение натуральных продуктов питания для поддержания здоровья

2) а) содержание (детей, семьи) б) средства к существованию separate maintenance — содержание, выплачиваемое мужем жене в случае соглашения о раздельном жительстве в) алименты Syn: child support

3) а) содержание и техническое обслуживание, уход; текущий ремонт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч

сообщение Сегодня, 10:47

 

Уууууу, плохо дело....

Готовься.

Я попрошу понапрасну не "сотрясать воздух", а более конструктивно выражать свои знания (если таковые имеются). А от текущего ремонта еще никто не умирал....

 

 

P.S. если это была шутка - то весьма неудачная и попрошу впредь подобные умозаключения (без основательные) в мой адрес держать при себе!

 

to Матреша

 

Наташ, спасибо, я тоже воспользовалась переводчиком......еще позвонила сама знаешь куда.... дабы подтвердить догадки....

Изменено пользователем Anachka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Димыч

 

если бы ты видел, как эта девушка таскает ржавые колеса по Маросейке, ты бы шутил поосторожней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я машину на маросейке и не ставлю, поэтому не боюсь, что ктонибудь мне ее оцарапает ржавым диском, но не хотите как хотите, пойду в другое место флудить. Злые вы!!!!

 

Есть такая поговорка. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

Частенько простой осмотр например при замене масла выявляет такое!!!

 

Нет, я еще добавлю. Вот хорошо вам, приехал в сервис, дал денег дяди, он через полчаса сказал вам "Всё ОК!!!" и ездиете спокойно. Я вот я например зная что бывает с машинами и что бывает это иногда обсолютно внезапно и как там всё держится и на каком чесном слове, становится иногда жутковато, когда стрелка заваливается за....

 

А разбираясь и в металловедении и в физике и в химии, едешь и думаешь об усталости металла, о том как образуются микротрещины и поры казалось бы в надежном узле, о том как может сломаться рычаг подвески на ровном месте, о том как застревают маленькие камушки в дисковых тормозах, о том как иногда клинят подшипники от развалившегося ни с того ни с сего сепаратора, либо от перетяжки оного при установке, о том, что у смарта колесо крепится всего на 3 болта, а на шиномонтажках эти колеса затягивают до дури, что не редко лопаются эти самые болты и колесо может отвалиться в любой момент.....

Ну что, достаточно страху навел??

А вы говорите, диски... ржавые...

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боюсь, что ктонибудь мне ее оцарапает ржавым диском

вы сделали подобный вывод..... с чего бы это? Каждый думает в меру своей испорченности....

 

Злые вы!!!

я бы сказала адекватные.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, к вопросу о башорге

Димыч, ты не находишь, что вот это вот прямо про нас с тобой?

 

Ультрамариновый ебозаврик: кто как выбрал ник расскажите

Санёк: ...чувствую себя ничтожеством

 

P.S. Интересно, по итогам сегодняшнего дня Зико меня все-таки забанит за флуд...?

Изменено пользователем Убийца матрешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо всё начиналось... Сервисы там всякие маинтенансные...

А закончили ...завриками... КАшмарр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти