Наталья, Тольятти

Как купить заднее стекло в Тольятти? SOS

В теме 10 сообщений

:( Помогите две недели машина стоит на стоянке заклееная скотчем..........Какие-то уроды разбили заднее стекло дверцы багажника во дворе у дома...... В бош сервисе ничем помочь не могут в exziste тоже сказали нет..............что делать? Буду рада любой помощи.......могу забрать стекло из любого города Самарской области.......SOS

post-3166-1218725188.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, еще какой-то ремкомплект нужен с клеем, может быть и про него знаете? Он специальный должен быть для смарта или универсальный для всех стекол?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж поехал в офис exist оплачивать, ему сказали, что не могут привезти............он только что оттуда позвонил.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот что подумал, а не обратиться ли вам в ОАО “Саратовский институт стекла”... обычно конторки такие серьезные любые кренбеля делают... а эта для многих авто продают) может это поближе к вам будет)

 

я знаю у кого в москве есть , точнее 90% что есть... но как отправить вам , я не знаю, точнее никогда не отправлял.....

тааааак! я на следующей- через неделю еду в Тольятти... может, если найдем здесь, захвачу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось заказать в "Запчасть-Импорт", пообещали привезти через 3 недели из Германии за 9000 оригинальное, уже внесли предоплату, всем спасибо большое......

Может, кому-нибудь пригодится их страничка http://www.z-import.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер экзиста сказал, что у них в Тольятти автомобильные поставки, они не могут гарантировать, что стекло будет доставлено целым. Говорит, если нужно разбитое стекло, мы привезем за 9500, хотя у вас уже одно есть............ :D , хотя все другие запчасти заказываю там, очень удобно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже разбили стекло заднее..но у нас вообще все на мелкие кусочки и рассыпалось...дыра теперь вместо стекла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти