Nik-Dizel

магнитола в Смарт 42

В теме 5 сообщений

Кто-нибудь устанавливал на 42 вместо штатной 2DINовую магнитолу. Очень хочется установить один вариант. Знаю, что нет таких рамок, но думаю можно попробовать изготовить из двух, или из одной рамки и подмагитольного ящичка. Меня больше интересует, как крепить магнитолу. Есть такой опыт????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой опыт:

После долгого ремонта дошло дело до установки магнитолы, но крепежи не подходят, 1 ночи, 20 часов уже под машиной, есть охото, спать охото...

Короче приварил нах магнитолу, думаю, так надежней будет... :) Как бы не так - всеравно уроды выдрали, тока вместе с магнитолой еще и торпеду выдрали и весь пластик узлом завязали... И всё из-за 800 рублевой тоетовской старой, взятой на разборе, магнитолы. Вот так.

 

PS А панельки декоративные можно сделать абсолютно любые

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполовину закончил проект по новой озвучке. Уже установил 2-х DINовую магнитолу Clarion c CD-ченджером на 6 дисков и передние колонки. Уже нравится. Когда закончу с задними - отчитаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, рамку делал самоделку из рамки маннитолы+ящичка для мелочей, а освободилась рамка обычная 1DINовая серая,которую не использовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти