Artemiy

Прошу подсказать по 42, что может быть? :(

В теме 8 сообщений

Привезли мне форту из германии, 2003 г.в.... итд

Всё было хорошо я перегнал машину из москвы в питер, начал ездить по городу. Со вчерашнего дня - запускаю двигатель... всё нормально... нажимаю тормоз, включаю передачу... сразу после того как отпускаю тормоз на табло загораются две жёлтых лампы: ABS и жёлтый треугольник... Всё это загорается именно после того как отпустишь тормоз после включения передачи (передней или задней без разницы...)... При движении лампочки горят. Если остановиться, заглушить и снова завести, они перестают гореть а зажигаются снова лишь после вышеописанного алгоритма действий... что можнт быть, что мен делать?

спасибо....

 

да кстати увидите в питере т781уе98 знайте это я :rolleyes:

от 666 решил откозаться! :at:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что это простая ошибка в компьютере,надо подъехать в бош- сервис и стереть все ошибки-5 минут дела))

Хуже когда есть эти-же ошибки а лампочка не зажигается и естественно ты недогадываешса о неполадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из питера и бош в москве про который говорите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать на диагностику не проблема это можно в любой момент к Саше Маркову например, проблема в том что второй месяц не платят зарплату и я ещё должен 10000 руб. за смарт, денег нет совсем. Вот поэтому и спрашиваю так здесь навскидку что может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампочки загаруются только только при отпускании тормоза на передаче? Тоесть в момент движения? Или достаточно просто завести и нажать-отпустить тормоз?

Если после движения-то скорее всего проблема в одном из датчикв вращения колес... Если загараются даже на стоящей машине при нажатии-отпускании тормоза, то скорее всего дело в выключателе стоп-сигналов... (кстати, лампы стопов горят) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестаньте нести ерунду. Налицо явно сдохший датчик нажатия педали тормоза.

А вообще, нечего жаловаться на незнание причины, если впадлу сделать диагностику.

Не был бы Тёмыч дурнем, сделал бы ему и бесплатно.. Типа чё, номер забыл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти