Кристи

как сделать запуск двигателя

В теме 12 сообщений

объясните мне блондинку как сделать запуск двигателя, очень хочется!! ...и где его взять и за сколько и когда!!! :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установите вебасто. по нескольким причинам

 

1. двигатель очень долго будет прогреваться и сожрёт топливо

2. это удар по безопасности и надёжности авто.

 

в большой минус прогреть за короткое время салон и двигатель можно только вебастой. за 30-40 минут у вас будет ташкент. ну и при езде можно включать для подогрева.

 

вебаста кушает порядка 0.6л в час.

 

на хх двигатель кушает раза в два больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен бы, но совет спрашивает "блондинку" :)

Делаю вывод: тепло не главное, понты нужны. Тогда - только автозапуск.

Самый простой способ - пожертвовать вторым брелком, или привязать к машине третий. Ваша сигналка, имеющая функцию автозапуска, с помощью реле и этого брелка разблокирует иммобилайзер и запустит двигатель.

Минус - в машине всегда будет находиться подключённый к схеме брелок, но его можно надёжно спрятать.

Данный вид включения категорически не рекомендую, как серьёзно снижающий устойчивость к угону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по-поводу угона я не переживаю! ...оранжевая аэрография у меня у одной в городе, в отличае от второй(черной), Вебасту посчитали в 46000, немного многовато! А машине не повредит прогрев от сигналки??? с борт компютером ничего не будет???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вебаста за 46 - это отличный ценник!

а мне казалось она стоила 800?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё верно! установка наверняка входит в эти деньги! вот и получается 46.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так входит или нет, если не входит, тогда действительно получаются такие деньги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вебаста в 1000 Евро вылилась с установкой в Германщине :) В РФ за 46 т.р. - это еще прилично (попросите брелок исключить из стоимости, возможно на 10т.р. ценник будет поменьше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новокузнецк совсем рядом с вами, не думаю, что цены должны отличаться, но там вебаста с брелком и таймером моему другу встала в чуть меньше 25.

Реально цена ее около 20 000 рэ. Видимо, просто посчитав вас сильно богатой и достаточно блондинистой(или наоборот), предложили вам дать им 46 тыс. денег. Поищите когонить, готового поставить вэбасту за сумму до 5000 рэ и покупайте комплект без установки. Может даже найдете кто из мск вам ее отправит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти