Burton

Пеугеот

В теме 29 сообщений

Увидел сегодня новое творение пеугеота,

www.1007.ru

интересный вариант:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да... слышал... и даже, по моему, мы его обсуждали.

 

И правая такая же, уверяю Вас, Василий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими дверями пободрее будет на перпендикулярной парковке :))

Запстил пресс диск, прикоьные нарезки такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!

не поверите!

Вчера вечером в 19 часов плюс минус 15 минут видел такую Живьем!!!!

Она проехала по большой грузинской от зоопарка!

Вся в аэрографии и на московских номерах!

И это при том, что в представительстве Пежо мне клались что в России нет ни единой даже в представительстве!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил щас в представителсьтво!

подтвердили что щас в Пресс-парке появились несколько таких 1007.

В настоящее время проходит по Москве Пиар акция этой модели. Все эти машины раскрашены (видимо одну из них я и видел)

Их возят везде по клубам и показывают народу.

Продажи в России ожидаются уже этой осенью!

В европе они стоят около 10 тысяч по моему... и выше конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас она будет стоить от 20000-23000 Евро. Инфа достоверная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас она будет стоить от 20000-23000 Евро. Инфа достоверная.

Батя ты загнул!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рэй, как она вживую???

Ничего не могу сказать -со стороны -просто необычная машинка.. смарт причем гораздо симпатичнее по сравнению с ней..

а так надо пощупать, поездить и поближе посмотреть -тогда можно будет что-то сказать.. а так увы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А габариты????

 

Антон, да ладно, не может она стоить столько денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еее будут позиционировать как дорогую игрушку для сосотоятельных дамочек. Представители Peugeot заявляют, что 1007 на российском рынке будет конкурироватьс Mini. В слово "конкуренция" входит и ценовая политика.

В Европе она стоит от 15000 Евро. От 10000 будет стоить Peugeot 107, в Европе от 10. У нас где-то от 11-12. Вот видишь, один нолик, а цена - в два раза больше...

Габариты щас выужу.

Вот они:

Изображение

статья АР о машине:http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n09/peugeot/1.htm

Цитата:В России Peugeot 1007 будет не просто женской машинкой, а дорогой женской машинкой. В Европе цены на такие «пыжики» начинаются от 13530 евро. А самый дешевый хэтчбек с мотором 1.6 стоит почти 17 тысяч. У нас будет еще дороже — недаром основным конкурентом «тысяча седьмого» в России считается англо-германский Mini.

У меня всегда информация максимально проверенная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бредни это.

Никогда Пежо 1007 не сможет конкурировать с Мини и Смартами!

Пороху не хватит!

Это лишь амбиции французов!

Мини стопудово лучше хоть и дороже!

а Смарт еще и симпатичнее...

так что Пыжи здорово проколются если сделают машину дорогой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают. И брать будут! Те самые девушки, что могли попросить "у дяденьки" Смарт. Почему? Из-за этих самых чудо-дверок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокс, ну ты сам знаешь, хорошо и плохо - вещи сугубо неверные. Ничего не бывает 100% хорошего и стопудлво плохого. Все нужно ощущать и пробовать - только так можно оценить предмет. Да, положим, мне она не нравится. Но она практична, удобна, эргономична... И кто-то на это клюнет.

Мне понравился новый Пассат. Сначала на взгляд, потом на ощупь... А вдруг он едет плохо. И тогда пи...., все эти восторги - коту под хвост. А так он просто великолепен, а есил он с комплектации Highline, да еще с дизелем 2,0TDI мощностью 170 л.с. с коробкой предач DSG с двумя сцеплениями... Мечта. Однако на своем опыте я все это не пробовал, следовательно не могу заявлять, что мои впечатления будут 100% положительны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне внешне не нравится, то об интерьере не может быть и речи !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну я на самом деле слабо представляю как они будут конкурировать с мини, это же просто разные ценовые сегменты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю еще раз: ценовой сегмент будет один!!! Т.е. Пыжик будут толкать за 25000 Евро,е сли хорошо упакованный. Потому как владельцы Мини включают в себя и "дамочек на содержании", и "девочек с плеером", то вполне ясно, что именно они будут смотреть на сторону, т.е. на Пыжика. Для женщины - это просто мечта: дверки электрические, все складное, за 300 Евро пожно поменять Пыжику цвет салона (Сameleo)...

 

Фокс! Ты же понял, о чем я. О том, что при человеке, которому этот Пыжик может понравился (допустим, это я, хотя нет, не я, Burton), который уже на него и глаз положил, ты говоришь, цитирую, "моё мнение что это кал", конец цитаты, ты оскарбляешь его вкус, его предпочтения. Так почему бы просто не промолчать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда спрашивать другие мнения ?

ну давай буду всё хвалить. :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда спрашивать другие мнения ?

ну давай буду всё хвалить. :roll:

Да давай!

ой какой клевый пыжик!

Обязательно себе куплю такой!!

ну когда же начнутся его продажи???

уже не могу дождаться!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе он действительно нравится или это язвительные замечания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе он действительно нравится или это язвительные замечания?

язвительное замечание.

До того как я узнал его цену он мне нравился и прикалывал..

а теперь я знаю сколько он стоит и на кого рассчитан -теперь не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал, а почему у вас господа мнение что например мини купер исключительно для дамочек сидящих на шее? По моему вполне обычный автомобиль, ни у кого же не возникает вопросов почему например бентли такая дорогая машина ? Просто это бренд.

Мини - это БМВ, бмв никогда не было дешево и говено, все как надо. Поэтому люди готовы платить такие деньги. Бмв это стиль жизни. Тоже самое и Мерседес ( Смарт в том числе). С чем ассоциируется ? Качество, красота. Почему допустим люди на дороге, видя смарт, высовывают голову и кричат : ".. извините, это мерседес, да, вот клас, супер машина".. у нас очень много авто с уникальным дизайном, например фиат есть у него на морде складки, или таже мини нисанновская, да их куча. Люди, берущие мини, смарты платят не только за красоту, они платят з абезопасность, за качество, у них не возникает вопросов, что детали будут отваливаться по дороге.

Странно, но я допустим замечал девочек- нахлебниц не в смарте и мини, а в супер дорогих мерседесах и бмв, но никак не за рулем смарта.

А на счет пежо имею следующую достоверную информацию, а именно:

1. Бренд не надежный, 206 например признан самым ненадежным авто в 2004 году. Я постоянно вижу педо на обочинет с паром от пергрева.

2. Пежо, Ситроен и Рено, самые трудноремонтые авто, ибо они делают двигатели не как все ( т.е. придерживаясь каких либо правил или унификаций), а так как им хочется, кто нибудь видел двигатель пежо и обратил внимание как там все сделано ? Все наоборот.

Кто например придумал крепить крылья 307 на пластиковые пистоны ? При покраске авто битого приходится ведь крыло подгонять и тут.. либо каждый раз пистоны отрывать либо вытаскивать их муторно и долго. И так у французов во всем.

Пежо никогда не был именитым брендом, это бренд среднего класса и думаю выстави они такую цену за такой авто (от 20000) машину просто не будут брать ибо чуть добавив начинается цена ничуть не усиупающего, стильно мерседеса А класса. Это сугубо мое личное мнение, по поводу сервисного обслуживания все на реальных пример видел сам.

А вы говорите пежо.. ни в жисть не посоветую.

Я бы такому авто поставил бы тысяч 14, а 20 ну это если с зяряженым дизелем под 170 лошадей, кожей, кондеем, телефизором и прочими радостными мелочами, по крайне мере видно будет за что такие деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что Мини - машина для дамочек, сидящих на шее. Просто знаю, что среди владельцев они есть. Около половины. Остальные - просто необычные люди, любящие необычные, красивые вещи. Я как со-со-со-со владелец ( :D ) Mini CooperS отношусь именно ко второй части, как и непосредственная его владелица. Mini люблю, люблю на нем прокатиться (на пассажирском месте). Но то, что небедные люди любят покупать Mini в подарок для своих дам - это неоспоримо. Проверено на встречах МИНИклуба.

 

На счет Пежо в целом согласен. Предпочитаю либо немцев, либо полукровок, таких как Смарт и Мини. :D

 

Да и в целом, Amn, я с Вами полностью согласен. У Вас случайно не серебрстый Мондео 2002-2003 г.в.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти