evda

Как Я Общалась В Интернете

В теме 33 сообщения

Конечно вечное сказание о том,Что "Не читайте чужих писем" - истинна , хоть убейте!

 

Но я думаю что жена того парня испугалась не на шутку, тем более если она просматривала странички Евды с фотографиями. Потому как с нашей длинноногой, красивой, умной и просто классным чеовеком блондинкой, конкурировать ой как тяжело... А звонки и смс с предьявами как нельзя лучше показывают нам какая все таки стимулирующая штука человеческие комплексы, которые как нельзя лучше понимаются в сравнении....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. А звонки и смс с предьявами как нельзя лучше показывают нам какая все таки стимулирующая штука человеческие комплексы, которые как нельзя лучше понимаются в сравнении....

Спасибушки за комплементы.....

А по поводу комплекосв энто наверное да...

Есче она мне рассказывала о нем всякиягадкие штуки...

Видимо чтобы отбить желание его увести :angry:

А оно не нужно мне..

У меня свое есть... родное... любимое.... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс...похоже тут уже трио Маренычей собралось :D а разве только русские женщины обладают красивыми длинными ногами и хорошим "чайником" на плечах? вроде как украинки тоже на передовых! да да да!

Говоря и русских женщинах, я включал в этот список и украинок, и девушек из Беларуси, и других стран бывшего СССР...

 

Они действительно в лучшую сторону отличаются от западно-европейских девах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crom Дата Вчера, 1:40

....или мало водки

 

мда...коль не по нраву.....отведи просто глаза и сбереги свое здоровье - водка взор не отведет в каком бы количестве ее ты не выпил... и девушку не обидишь

 

 

Ленка Дата Вчера, 13:38

Цитата(ЭКС-Матизовод @ 26.12.2008, 11:52) *

за то правда, практика показывает, что это работает в обе стороны

Это для обделённых фантазией и воображением! blush.gif

 

Точно! согласна!

А Экс-Матизавод...и часто у вас это работает? ))))или без бокала нет вокала?...странно..я предлагаю девушкам не пить, а класть на лицо "партнера" газетку с изображением секси парня..это будет приятнее!)))(для девушки) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Экс-Матизавод...и часто у вас это работает? ))))или без бокала нет вокала?...странно..я предлагаю девушкам не пить, а класть на лицо "партнера" газетку с изображением секси парня..это будет приятнее!)))(для девушки) :D

У меня это не работает, я жену люблю :) Да и водка-зло Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это не работает, я жену люблю :) Да и водка-зло

 

правильно водка...зло...поддерживаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти