Avtor

Автозапуск В Обход Иммобилайзера

В теме 5 сообщений

Тут размышляли на тему установки сигналки с автозапуском без привязки к иммобилайзеру... какие то мысли по этому есть, но не до конца... кто-нибудь устанавливал такое чудо? поделитесь секретом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невозможно без привязки обойти. ключ в машине будет лежать и разблокировать иммобилайзер. центральный замок будет отключен от штатной системы на момент разблокировки.

 

я не понимаю смысла в автозапуске так как мотор греется очень долго на ХХ, бензина тратится больше, чем с вебастой... удар по безпопасности авто, + колхоз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне это вообще как то не нравится... просто парни тут тему эту подкинули , и вот сидим тыкву чешим... можно обойти, но там погемороиться надо... просто думал может кто уже организовывал такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе говорят, что обойти НЕЛЬЗЯ.

 

мозг моторный имеет встроенный иммо, который через 1 минуту встаёт в блокировку после разблокировки и если авто не заведён. поэтому обойти его никак нельзя.

 

организовывали - теряется второй ключ в машине при этом. дурость это бессмысленная. хочется тепла - вебаста. это единственный выход!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие правда есть. Я, конечно, могу помочь Вам с блоком обхода иммобилайзера, либо с привязкой доп. ключа, который будет разблокировать иммобилайзер, что проще....

Но мой знакомый установщик, достаточно авторитетный в своей области, принципиально не ставит такие системы никуда. Секретность убивается напрочь. Кто хочешь - подходи, бери...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти