Talismanchik

Не Заводится Смарт

В теме 14 сообщений

Уважаемые форумчане, сегодня моя машинка впервые перестала заводиться :( ...Живу в Абхазии, мастеров тут нет нормальных, даже не знаю куда обращаться, кроме как сюда...

Ситуация: заглушила машину, вышла, вернулась через 10 минут - не заводится, даже стартер не пытается крутиться (т.е. зажигание включается, а дальше на поворот ключа машина не реагирует вообще никак). Пробовала включать и выключать передачи - нет реакции. Погуляла 30 минут - завелась! Проехала 5 минут, заглушила, ушла, пришла через 15 минут - опять...но на этот раз без буксира не обошлось...Ничто кроме загорающихся свечных спиралей не предвещало каких-либо проблем в машине. Работало все. Теперь не знаю какому мастеру ее и везти :(Машина дизель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам крупно повезло - как раз сейчас один из лучших мастеров находится в Абхазии. Сергей +99544632121

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам крупно повезло - как раз сейчас один из лучших мастеров находится в Абхазии. Сергей +99544632121

Спасибо большое, попробую связаться с ним. он надолго здесь не в курсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может до конца января....может быть чуть раньше или чуть позже.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него выключен телефон или села батарея...буду дозваниваться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон все выключен :( Кто-нибудь пробовал с ним связаться по этому номеру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично не пробовала....возможно он уже в москве :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема это щетки на стартере залигают. Посмотри ниже тема (не включается стартер) там уже все описали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в нашем сервисе. Разобрали всю машинку, сказали, что стартер и щетки просто-таки идеальные, почти новые....машину после сборки заводили раз 500 - заводится...пока..Говорят дело не в стартере. как предположение - в АКПП сломался датчик, якобы компьютер думает, что я завожу машину на передаче, чего, конечно, быть не может. Что думают по этому поводу профессионалы?такое может быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать, что после перетряхивания машины в поисках стартера, перестала гореть лампочка-спираль, показывающая что вроде как свечи пора менять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было тоже самое! В моем случае решение было простым ... там предохранитель есть отдельный на стартер ... после езды по кочкам он предательски выскочил ... вставил обратно и проблема изчезла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне его в сервисе на место и поставили сами того не зная :rolleyes: ....Посмотрим как машинка дальше будет ездить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой не заводится совершенно. Ездила в БОШ-сервис, сказали проблема в генераторе, заказала генератор, заменили его. Поездила несколько дней, опять заводится только если прикурить. Друзья, может у кого-то есть подобная проблема? Уже не знаю что и думать. Неужели смарт не выдерживает таких "жутких" холодов аж в минус один? Конечно у меня есть подозрения, что ещё и аккумулятор уже нужно менять, так как садился он много раз подряд, но он всё-таки ездил несколько дней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык может акб виноват, если прикуривать надо? генус-то при чём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти