Ray Ben

Авиасалон МАКС 2005

В теме 6 сообщений

Вести с полей!

 

Был я сегодня в Жуковском! То есть уже получается вчера)) 12 августа в пятницу... ))

На пресс-туре. Журналистам показывали и рассказывали вкрадце что и как будет. В этот раз организаторы обещают сногсшибательную летную программу, какой по их словам нет ни на одном автосалоне мира.

Будут представители разных стран, даже США прилетят.

На самом деле все будет пафосно и с размахом. Генеральный партнер МАКСа 2005 КБ Сухого. То бишь все как надо и денег там вбухано много.

Правда на сегодняний день все еще не закончено и работы идут полном ходом!

На авиасалоне ожидается много важных гостей вплоть до Лужка и Путина. В общем все будет на уровне! ведь как заявила дирекция авиасалона МАКС сейчас признается всем миром и входит в шестерку лучших авиасалонов мира!

 

На мой же взгляд интересным фрагментом программы будут гонки по взлетной полосе между истребителем МИГ-29 и самым быстрым автомобилем планеты шведским спорткаром Koenigsegg CCR.

 

Вот кстати фотка именно той машины, которая находится в России в единственном экземпляре, стоит около 500 000 баксов и именно она будет гоняться с МИГом!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Для справки скажу...

Максимальная скорость спорткара 395+ км/ч

Разгон до сотни 3,2 сек.

Тормозной путь 100-0 км - 31 метр

Расход топлива гор/шоссе 17/13 л на 100 км.

Сухой вес 1180 кг

Габариты д/ш/в - 4,6/2,07/1,2 метра

 

Движок V-образный 8-циллиндровый, литой алюминий,

Объем 4,7 литра.

мощность 806 л.с.

 

Машина построена с применением авиа-космических материалов и технологий. Производится она серийно в Швеции - сборка ручная.

Кузов полностью карбоновый.

 

_______________________

П.С.

Мне посчастливилось не только посидеть в этом суперкаре, но и познакомиться с одним из шведов (кто-то из руководства этой фирмы) и подружиться с представителями этой компании в России!

 

Кстати говоря, надо бы по этому поводу отписаться в ПЕРЕХВАТ, но вот данных не хватает!

 

Ехали когда в Жуковский тремя автобусами нас обогнал по левой полосе Волгоградки СМАРТ полностю серебристый.. Я тогда даже номера не успел разглядеть.

Так каково мое удивление было, когда этот серебристый букашка стоял в тени под навесом у компании, представляющий на авиасалоне этот Шведский суперкар!!!

Увидел во второй раз этот смартик издалека, проезжая мимо в автобусе, но номера все равно не было видно.

Захотел потом подойти после экскурсии и Прессухи. а когда подошел номер разглядеть и записать - поздно было- все уехали((

Так что для перехвата данных нема.. просто СЕРЕБРИСТЫЙ СМАРТ видел в Жуковском а до этого на волгоградке .... И знаю что он принадлежит кому-то связанному с компаниями Multipass и A:level...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО МАШИНААААААА!!!!! :o !!!!!!!! :o !!!!!!!!!!!!!!

 

 

ПОЛЕТАТЬ БЫЫЫЫ....................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати не самый быстрый. В Москве есть машина, которая за 2,8 разгоняется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кстати не самый быстрый. ВМоске есть машина, которая за 2,8 разгоняется...

Черная Диабло?

Вижу ее каждый вечер в последнее время идя с работы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, диабло принадлежит безумному Ираклию... Он гоняется только на деньги, не меньше штуки...

 

За 2,8 едет Ультима, какой-то английский супер кар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта машинка проехала один раз, больше не смогла, сожгли её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти