НатС

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В теме 65 сообщений

ЛЮДИ!!!!!!!!!ПОДАРИТЕ СМАРТ!!!!!!!!!!!!!!! :(

Только при наличии взаимного подарка - денег тыщ 10 килобаксов :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт жестоко :!:

О бартере речи не шло :cry:

ПОДАРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирай самовывозом из Южной Африки. Я уговорю Барменталя договориться с людьми там на месте ( если только не утянули темнокожие жители машину вождя). Правда руль будет с правой стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт надо будет много телодвижений делать... Таможня много попросит за эту малютку :?

А вот так бы кто-нить взял и сделал бы добрый жест... Ещё одной девушкой со Смартом (или в Смарте) стало бы больше!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нету у меня больше Смарта... :) ... нету ..... :) .... могу только на Тролейбусе Тойота покатать :).

 

Барменталь как купит - так сразу подарит, я знаю, он широчайшей души человек! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так бы кто-нить взял и сделал бы добрый жест... Ещё одной девушкой со Смартом (или в Смарте) стало бы больше!!!!!!!!!!!!

Попросите Зиггурата покатать. Он берет натурой.

Тоже никто не жаловался. Пишите все данные:

Размеры, вес, основные инфекционные заболевания, рост, обьем.

Вопрос будет рассмотрен в кратчайшие сроки.

 

ПС.4 Мальборо. Сорри за правку, суть ответа не изменилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте вниманния на "уклон" некоторых владельцев Смарта в этом форуме. Совесть совесть ... Зависть ... :)

 

Сколько я не катал народа на тестдрайвах в этом форуме - никто не жаловался :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нету у меня больше Смарта... :) ... нету ..... :) .... могу только на Тролейбусе Тойота покатать :).

 

Барменталь как купит - так сразу подарит, я знаю, он широчайшей души человек! :lol:

ВАШ Смарт мне не нужен. Мне нужен МОЙ Смарт!!!!Есть разница??? Есть ведь те, которым одним Смартом больше, одним Смартом меньше -без разницы. Они и не заметят отсутствие 7000-10000$ в своем кармане. ГДЕ ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим...

Правду говорят??? ПОДАРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СМАРТ!!! НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ У МЕНЯ!!!! Скоро с ума сойду!!!!!!!! Палату в психушке уже готовят для меня!!!!!! СПАСАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так бы кто-нить взял и сделал бы добрый жест... Ещё одной девушкой со Смартом (или в Смарте) стало бы больше!!!!!!!!!!!!

Попросите Зиггурата покатать. Он берет натурой.

Тоже никто не жаловался. Пишите все данные:

Размеры, вес, основные инфекционные заболевания, рост, обьем.

Вопрос будет рассмотрен в кратчайшие сроки.

 

ПС.4 Мальборо. Сорри за правку, суть ответа не изменилась.

Покатать-это не то. МЕЧТАЮ ВИДЕТЬ СВОЙ (!!!) СМАРТ У СЕБЯ ПОД ОКНОМ, ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫЙТИ, СЕСТЬ В НЕГО И ПОЕХАТЬ!!!!!!!!!! ТАК И ПОМРУ С ЭТОЙ МЕЧТОЙ :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте вниманния на "уклон" некоторых владельцев Смарта в этом форуме. Совесть совесть ... Зависть ... :)

 

Сколько я не катал народа на тестдрайвах в этом форуме - никто не жаловался :)

Благодарю за тест-драйв!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. ГДЕ ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ????????

У доктора на длительном стационарном лечении ..... :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. ГДЕ ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ????????

У доктора на длительном стационарном лечении ..... :?

Обижаете :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ Есть ведь те, которым одним Смартом больше, одним Смартом меньше -без разницы. Они и не заметят отсутствие 7000-10000$ в своем кармане. ГДЕ ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ????????

Для данного типа людей к просьбе нужно было приложить личное резюме с фотографиями ( ессно личными, а не знакомых или взятых с просторов нета). В этом случае можно через Барменталя отправить данное Резюме в Южную Африку ( где собственно и стоит лишний Смарт). По результатам сообщим.

Можете воспользоваться системой Личных Сообщений.

 

С уважением к Кричащей Душе Смартонеимелец. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ Есть ведь те, которым одним Смартом больше, одним Смартом меньше -без разницы. Они и не заметят отсутствие 7000-10000$ в своем кармане. ГДЕ ЖЕ ЭТИ ЛЮДИ????????

Для данного типа людей к просьбе нужно было приложить личное резюме с фотографиями ( ессно личными, а не знакомых или взятых с просторов нета). В этом случае можно через Барменталя отправить данное Резюме в Южную Африку ( где собственно и стоит лишний Смарт). По результатам сообщим.

Можете воспользоваться системой Личных Сообщений.

 

С уважением к Кричащей Душе Смартонеимелец. :wink:

А в Африке что, раздают Смарты сипатичным девушкам, живущим в Москве??? И что им моя фотка??? И ТАК КУДА СЛАТЬ????? НА ВСЁ ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Африке что, раздают Смарты сипатичным девушкам, живущим в Москве??? И что им моя фотка??? И ТАК КУДА СЛАТЬ????? НА ВСЁ ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!

Сначала справку об отсутствии инфекционных и грибковых заболеваний. Потом уже фотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в Африке что, раздают Смарты сипатичным девушкам, живущим в Москве??? И что им моя фотка??? И ТАК КУДА СЛАТЬ????? НА ВСЁ ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!

Сначала справку об отсутствии инфекционных и грибковых заболеваний. Потом уже фотку.

Чиста как младенец!!!!!!! Поверьте!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что им моя фотка??? И ТАК КУДА СЛАТЬ????? НА ВСЁ ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!

Не стоит обращать внимание на реплики завистливых старых Смартоводов. Не Фотки!!! отдельно - а Резюме с фотографиями, собственно которые и будут отправлены владельцу Южноафриканского Смарта. Если у Вас есть предложения лучше - ничего присылать не надо, приезжайте на Встречу клуба, будем очень рады ... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, мне сильно кажется что размеры и инфекции этого персонажа мне уже знакомы. Поэтому не подарю

Успел что ли уже тест-драйв провести? Ну и кто это пишет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, мне сильно кажется что размеры и инфекции этого персонажа мне уже знакомы. Поэтому не подарю

Ваше предчувствие Вас подвело. Не доверяйте ему!!!Вдруг в более серьезной ситуации подведет. А если и правда обо мне речь... неужели я такая ужасная, страшная, уродливая и больная во всех смыслах???? :cry:

Что-то часто меня тут обижают :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я может скажу очень странную вещь, но ЗАРАБОТАТЬ вы не пробовали? иногда помогает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что им моя фотка??? И ТАК КУДА СЛАТЬ????? НА ВСЁ ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!!

Не стоит обращать внимание на реплики завистливых старых Смартоводов. Не Фотки!!! отдельно - а Резюме с фотографиями, собственно которые и будут отправлены владельцу Южноафриканского Смарта. Если у Вас есть предложения лучше - ничего присылать не надо, приезжайте на Встречу клуба, будем очень рады ... :lol:

В автосалонах больше Смартов стоит, нежели на встречах клуба.

Знаем!!! Приеду, раз приглашаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ну не могу я выносить на общее обозрение этого же. Но этот персонаж здесь не под одним ником, мне кажется :-) И что-то себе трогает еще, по-моему

Ник один единственный!!!! И что я оправдываюсь???

Снова обижаете :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти