matik

Про Сцепление

В теме 16 сообщений

чем отличается сцепление кроме цены?

тк брабусовское стоит 22тыс руб ,а простой около 7 тыс.

 

Не знаю но у меня появились 3 полоски

и на это есть 5 причин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три полоски не значит, что пора менять сцепление. После поездок по Москве у моей Ляльки переодически возникают проблемы со сцеплением. Стесняюсь спросить, а у Вас стоит защита двигателя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три полоски не значит, что пора менять сцепление. После поездок по Москве у моей Ляльки переодически возникают проблемы со сцеплением. Стесняюсь спросить, а у Вас стоит защита двигателя?

зачем? машина достаточно высокая и мотор сзади обычно бьют когда спереди:) сам так убил прошлую ауди...

 

я знаю что это не факт что сцепление.

я его все равно менять буду на получше

 

вот про три полоски все подробно http://www.evilution.co.uk/168

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по лужам погоняю, так 3 полоски.

Настроил в машине все так, чтоб побыстрому клемму сбрасывать. Помогает раза с Н-ного.

 

Про сцепление. Есть обычное, а есть алюминиевое(маховик тока), оно классное, но стоит дорого. Не знаю про 22 000, в европе видел кажись евро 800

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сцепление. Есть обычное, а есть алюминиевое(маховик тока), оно классное, но стоит дорого. Не знаю про 22 000, в европе видел кажись евро 800

блин много ну да ладно...

я вот про это и говорю имеет смысл ли брабус покупать или искать где достать алюминиевое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение может не совпадать с чьим либо, и учитывать его необязательно, да и разговор уже идет о другом, только после замены сцепления проблема исчезнет на время, полоски появятся вновь. Может устранить причину отключения коробки? Как мне кажется одна из основных причин попадание влаги, вследствии чего идет сбой в блоке управления "коробкой", Некая жидкая субстанция (особенно в Москве) попадает на разъемы, если нет защиты двигателя, этот процесс ускоряется. Защита нужна не от ударов или кочек, а от той дряни, что летит с дороги покрывая моторный отсек и все, что там находится толстым слоем дряни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по лужам погоняю, так 3 полоски.

Настроил в машине все так, чтоб побыстрому клемму сбрасывать. Помогает раза с Н-ного.

А я вот презерватив приспомобил на клему, кто то тут уже писал такое (теперь он выполняет свое прндназначкние) ну как то так. теперь вродь проблем пока нет, ганяю по лужам, а Тверь это и есть одна большая лужа!

пс. презер взял вез смазки :rolleyes:

Изменено пользователем Paul Future
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант, только мне кажется надо полность моторный отсек закрывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа дорогие, перестаньте нести бред в эфире.

Еть 2 разные проблемы - механический износ сцепления и проблемы с электропроводкой. Именно последнюю причину я и вижу в описании Ваших проблем. Загляните под машину и устройте ревизию проводке, идущей к приводам и датчикам коробки.

Уже 3 года толкую народу о проблемах "3-х полосок", а всё лень Вам воспользоваться поиском... Защиту какую-то придумали... Может, досками днище заколотить предложите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа дорогие, перестаньте нести бред в эфире.

Еть 2 разные проблемы - механический износ сцепления и проблемы с электропроводкой. Именно последнюю причину я и вижу в описании Ваших проблем.

про три полоски я в добавок написал.

интересует именно разница в сцепление! на сколько они отличаются обычное от брабус!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доски сгниют, а доработанная дверь от холодильника в самый раз. В подрамнике даже резьба есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доски сгниют, а доработанная дверь от холодильника в самый раз. В подрамнике даже резьба есть.

вы форумом не ошиблись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцепление родстера Брабус и обычного не отличаются друг от друга - оба 9855v001, облегчённое. Но оно отличается от того, что за 7000. Это для старых форту, неоригинал, по старому курсу денег.

 

Про дверь от холодильника - как раз сегодня варил глушитель на таком форту, с дверью снизу :) Немного мешала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцепление родстера Брабус и обычного не отличаются друг от друга - оба 9855v001, облегчённое. Но оно отличается от того, что за 7000. Это для старых форту, неоригинал, по старому курсу денег.

 

Про дверь от холодильника - как раз сегодня варил глушитель на таком форту, с дверью снизу :) Немного мешала...

вот:

Clutch for standard roadster & G2 cars: Q0009855V001000000 (15400тыс)

 

Clutch for Brabus roadster: Q0018168V001000000 (22тыс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти