Ray Ben

как зовут вашу машину?

В теме 26 сообщений

Не секрет, что машины как и люди обладают своим характером и индивидуальностью. Кроме того, их еще и делят на девочек и мальчиков именно из-за характера. А большинство водителей дают своим машинам имена!

 

Расскажите, а как вы определяете пол вашей машины? И кто она у вас девочка или мальчик?

И как вы ее или его называете?

 

У нас в семье, например, классификацию машин на девочек и мальчиков, а также раздачу имен проводит супруга)) У нее всегда получается длать это быстро и безошибочно)

Первый наш джип Сузуки был девочкой и звали ее Зюка. Правда после того как дважды в авариях она стала женщиной, после пристроевшегося к ней сзади УАЗа и подлезшего под нее старого ржавого жигуля, пришлось Зюку продать.

После нее был Гольф 2. Это был мальчик. Даже скорее шкодливый подросток. Назвали Васей. С васей не сложилось. он у нас часто болел, и возиться с его болезнями не хотелось, да и времени не было. Так что его у нас выкупил парень, сделавший из Васи целого Васиссуалия с тонировкой и музыкой серьезной)

Ну, и последняя купленная месяц назад новенькая Киа Пиканто на 15-х литых дисках с низкопрофильной резиной, с накладками на пороги и спойлером на крыше была единогласно признана девочкой, причем такой красавицей-модницей нафуфыренной)

Наерное за жужжащий как пчела моторчик я зову ее Жужей))

вот так.. а как дела с полом машины и именем обстоят у вас??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашу первую машину - ВАЗ, четверку, мы называли "ласточка". Так пошло после посещения сервиса, где механик видя ее говорил "о, что с нашей ласточкой случилось?"

 

вторую - Рено Символ, звали "красавица", и она тоже была "девочка".

 

смарт, как ни странно, зовут просто "смартик".

 

ну а последнюю машину - фронтеру 3.2 V6, мы зовем "монстрик". За хищный вид, внушительные габариты и кенгурятник. Но, конечно, тоже любя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой смарт определенно девочка! Правда зову ее Покемон :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КА-РА-ПУЗ!!!

так зовут моего Смарта. а вообще мне кажется (уж, простите, за "что болит, о том и говорит"), но еще неделя, и мы друг друга со Смартом не узнаем. Я без него уже шесть недель...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже неделю! :(

А так у меня на работе его все называют крепыш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:):)

нет, у меня номер не Даша ))

я, видимо, другая Даша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой обозвали "Стиральной машиной на колесиках"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаю регистрировать в ГИБитд, отдаю гайцу на площадке документы. Тот внимательно читает и удивленно кричит своим соратникам: "смотрите, смотрите, патиссон приехал". Это PASSION в его транскрипции. Так и приклеилось - ПАТИССОН :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я называю свой "The Flame" - в надежде, что найду возможность сделать из него THE FLAME...

 

PS Еще есть задумка взять полностью черный смарт, добавить кенгурятники, багажник на крышу, "люстру", лебедку, колесо на заднюю дверь, ящик водки на верхний багажник, удочки, ружья, залепить его грязью и сделать "Russian Hunter" - 100% выиграл бы конкурс на самый сумасшедших смарт на следующем пробеге London - Brighton.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чахотка.

драндулет.

тарантас.

калымага.

Это ты и в БМВ клубе написал ??? :shock: :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай пока начнем с самого простого: залепим грязью и водрузим на крышу ящик водки :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это на крышу багажник надо, что не просто. Еще более эконом вариант: заляпать грязью и поставить ящик водки на пассажирское сиденье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол мужской.

 

Мы зовем Shnappi (Das kleine Krokodil)

 

Когда ГИБДДэйросы останавливают за превышение скорости, я объясняю, что это - кабина от ГАЗЕЛИ, сама ГАЗЕЛЬ ща появится из-за поворота.....

 

Коллеги так и зовут "Кабина от ГАЗЕЛИ"

 

Смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка сказала, что похож на щеночка и обозвала Тобиком.

А мне он кажется мальчиком, маленьким, в очках. Пока зову Масечкой. Буду увереннее ездить, наверное, станет Гарри :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поттером???

Не надо потерра, это не пафосное клеймо, уже не в моде ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортное средство для разностороннего времяпрепровождения :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти