Совесть

Ежегодная встреча в Питере - 2

В теме 29 сообщений

Вроде как у нас в городе скоро будут проездом элитные члены смарт-клуба из провинции. Вполне бы неплохо к этому приурочить небольшую тусовку.

 

Дата проведения зависит от иногородних участников.

Просьба всех желающих отмечаться в этом топике + телефоны в лс.

 

ПС Место проведения - любое, кроме кафе "Троицкий мост", известное в народе под названием "столовка".

 

Спасибо за внимание.

 

Если есть любители шашлыков - просьба активироваться. Можно приготовить и скушать.

 

ПС Для Алекса: Что делать с твоей полбутылкой водки? Может приедешь допьешь?

И еще девушка в магазине меня каждый раз спрашивает, вернешься ли ты за банкой кофе. Мне не отдает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СП: Конечно приеду и допью и доем.

(а справку о заболеваниях ты у нее уже взял?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Серега, поподробнее.

2. Алекс - нет, не взял. У нее диагноз на лбу написан: "НЕЛЬЗЯ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Я - "ЗА" !

2(С ПОДРУГОЙ),

3ТОЛЬКО НЕ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!! :)

4 Я НЕ ПОПУГАЙ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ...

5ШАШАЛЫК - ЛЮБЛЮ

6ВОДКУ - ТОЖЕ

7СПРАВКА ИМЕЕТСЯ (КАК ДЛЯ БАСЕЙНА ПОДОЙДЕТ?)

8НАДПИСЕЙ НА ТЕЛЕ - НЕ ИМЕЮ :-) (ПОДРУГА - ТОЖЕ)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мы УЖЕ В ПИТЕРЕ, ВЕРНУЛИСЬ!!! СМАРТ пробег Спб-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Турку-Хельсинки-Порво-Спб СОСТОЯЛСЯ, подробности на смарт встрече :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мы УЖЕ В ПИТЕРЕ, ВЕРНУЛИСЬ!!! СМАРТ пробег Спб-Хельсинки-Турку-Стокгольм-Турку-Хельсинки-Порво-Спб СОСТОЯЛСЯ, подробности на смарт встрече :D

круто!! молодцы!! надеемся увидеть ваш отчет о поездке в виде рассказа с фотками!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Народ, активнее отмечаемся!

2. Просьба учитывать, что под ником "Зиггурат" пишет на самом деле Алекс, а настоящий Зигг сейчас в Германии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс не может писать!!! раскрою коммерческую тайну, терпеть я больше не могу, пусть будет что будет... Алексу сделали операцию и удалили руки, соболезнования отправлял и цветы с фруктами в больницу лично.., за Алекса пишет ЛЮ!! которая тоже очень больна и находясь на таблетках изо всех сил пытается поддерживать форум ... громадное почтение и уважение ей за это.

Зигг уехал в Германию в Прошлом месяце и оформив документы на родственника Марка просит там у известных лиц Политического или еще какого ( незнаю точно) убежища, стараясь устроится мерчандайзером или техником на сервисе Смартов. Прикрывается ГенДиректорством сервиса в Москве ( вроде так в резюме на немецком написано).

Вот такие новости.....

 

 

ПыСы: Барменталь - Гад!! ( ушатал водкой Ржаною и Вином Тбилисским напрочь, а как еще мог Вам тут правду рассказать, как не в нетрезвом уме... извините если что ... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз ВНИМАНИЕ! Зигг вылетел в Германию. (Даже не один).

1-2 го сентября - звоните для подтверждения участия в шашлыках. Место проведения - на крыше.

249 46 11. После 7 вечера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записываемся: я и Pro.

Конкретности напишите сегодня вечером, подробней: когда во сколько и где.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните вечером. Телефон по прежнему 249 46 11. Денис.

 

Абсолютно точно дата пока не понятна, так как Зиггурат сидит в Германии в интернет кафе и никак не соизволит написать точный день. А без него проводить встречу - не хорошо. А с ним - нормально, он шашлыки не ест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой финской стороне? Серега, можешь немного поконкретнее сконцентрировать мысль? Во сколько? На каком переезде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Щас я все объясню (Зигг мне позвонил)...

 

Зигг набрал столько запчастей для Смартов, что превысил допустимый без расстаможки вес. Поэтому, если бы кто-то из Питерских наших товарищей смог бы приехать в Финляндию с тем, чтобы забрать часть запчастей в свою машину, то этот кто-то будет Зиггом надолго облагодетельствован (расход по оплате автостраховки берет на себя).

 

Что касается даты и времени. Зигг прибудет в Турку паромом в 20:30 (21:30 msk) 4 сентября. И рассчитывает быть в Ваалима еще через три часа 23:30 msk. Где и положил себе встретится с кем-то из вас (около круглого магазина в простонородье называемом Шайбой), чтобы отгрузить часть ЗЧ. ПОМОЖИТЕ люди добрые. Расстаможку Зигг не потянет. Обратная связь с Зиггом по моб. (лучше СМС) +7-916-683-79-48

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча приблизительно в понедельник в 18 00 на Троицкой площади. Не путать с Троицкой улицей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОЖИТЕ люди добрые. Расстаможку Зигг не потянет. Обратная связь с Зиггом по моб. (лучше СМС) +7-916-683-79-48

Помочь то мы можем, да только есть ли уверенность у вас други (у Зига не спросишь он похоже щас спит в трюме :D ), что двигло в любом случае не надо растомаживать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите ему смс, у него мобильник в камере не отобрали

я писал ему СМС -не доходит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти