e600yk

пресс-конференция директора по маркетингу смарт в москве

В теме 29 сообщений

прошу внимательней относиться к копирайту. Я НЕ выделял в оригинальном тексте ничего. Ну да ладно. Вы же не журналист, чтобы волноваться по этому поводу.

 

При наличии позитивного мировоззрения отсутствие парковок в этом городе можно было и не заметить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно смешно читать про парковочные льготы. Он не заметил разве, что парковок в Москве ВООБЩЕ НЕТ?

Ну, а про Лужка вообще молчу. С тем же успехом Андерсон мог поговорить с памятником Петру Первому. Бургомистр, итить его...

 

Ну, короче, все ясно. Дикий опыт ИКЕА в Москве видимо сделает не скорым (или вообще невозможным) нормальное присутствие Смарт в Москве. Так что, Зигг, можно подумать тебе о его будущем.

какой еще опыт Икеи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу внимательней относиться к копирайту. Я НЕ выделял в оригинальном тексте ничего. Ну да ладно. Вы же не журналист, чтобы волноваться по этому поводу.

 

При наличии позитивного мировоззрения отсутствие парковок в этом городе можно было и не заметить.

Спасибо за пресс-релиз. Было интересно почитать.

А о снижении стоимости парковок вдвое для маленьких авто говорил еще Златин на автопробеге в поддержку фестиваля Мини-автомобилей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу внимательней относиться к копирайту. Я НЕ выделял в оригинальном тексте ничего. Ну да ладно. Вы же не журналист, чтобы волноваться по этому поводу.

 

При наличии позитивного мировоззрения отсутствие парковок в этом городе можно было и не заметить.

Хорошо. Я не стнау более править ваши релизы. Вы журналист, а я модератор. Вот я счел нужным выделить именно то, что действительно волнует наших форумчан в этой теме. И все же прошу прощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти