MC

После Зимы Не Работают "очистители Стекла"

В теме 7 сообщений

Привет всем смартоводам!

Вот мой любимчик перезимовал в гараже, и при тестовом заезде стало ясно, что у него не работают щетки, т.е. сначала очень медленно ползут по стеклу, а потом вообще перестают двигаться. Мне знакомые "водители" говорят, что это трабл с "моторчиком", что у него "разрядилась обмотка". Не охота сразу новые детали заказывать, кризис у меня с денюшками, может есть где-нибудь в Москве салон где это могут починить? Подскажите, плиз.

Спасибо!

PS

Я так люблю свою машинюшечку ххх!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем смартоводам!

Вот мой любимчик перезимовал в гараже, и при тестовом заезде стало ясно, что у него не работают щетки, т.е. сначала очень медленно ползут по стеклу, а потом вообще перестают двигаться. Мне знакомые "водители" говорят, что это трабл с "моторчиком", что у него "разрядилась обмотка". Не охота сразу новые детали заказывать, кризис у меня с денюшками, может есть где-нибудь в Москве салон где это могут починить? Подскажите, плиз.

Спасибо!

PS

Я так люблю свою машинюшечку ххх!

я думаю что можно маслицем помазать оськи очистителей и помытьвсё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может предохранитель глянуть, на некоторых телегах когда перегорает предохранитель щетки начинают медленнее работать. и при выключении замирают в любом положении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может предохранитель глянуть, на некоторых телегах когда перегорает предохранитель щетки начинают медленнее работать. и при выключении замирают в любом положении.

ток- как мед в горшке у Винни Пуха- или он есть- или его нет!совет правилен- застывание смазки в приводе.а тут еще возможно и АКБ подсела-смазать, зарядикть. кстати-неплохо б приколхозить в бачок омывателя обогрев.(это я для себя думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul Future, точно! Очень похоже на предохранитель. Интересно, он чинится или надо новый заказывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul Future, точно! Очень похоже на предохранитель. Интересно, он чинится или надо новый заказывать?

У меня тоже так случилось. Вы сделали? Что у вас было? Жду ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти