димка

ТО

В теме 11 сообщений

друзья, мне срочно нужно сделать ТО, ну там масло, фильтра, свечи. Могли бы вы подсказать место где это можно сделать ХОРОШО, только если можно конкретные места и координаты. Заранне благодарен, с огромным уважением ко всем СМАРТчкам, всегда ваш димка. А если кто-нибудь еще мне позвонит по тел. 769 78 30 и подскажет, то это вообще будет СУПЕР!!!

P.S. Илья brabus отзовись, я потерял твой телефон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто-нибудь еще мне позвонит по тел. 769 78 30 и подскажет, то это вообще будет СУПЕР!!!

позвони мне 8-9166837948

Нет, уж лучше ты мне позвони

Нет ТЫ!!! :twisted:

...

 

2024 год.

 

еще раз повторяю...

Но, позвольте, я же первый предложил позвонить мне. А что теперь? Вы, и эти Ваши...

Если ты сейчас же, теперь, мне не позвонишь, то...

3049 год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. Люди, ну где же Вы все обслуживаетесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

все к Зигу - он лучший. Есть еще Э, Л, и еще ЭА, но они конторы, и потому по определению не могут относиться к каждому смарту душевно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поменять масло и т.д., то думаю могу помочь с сервисом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень страшная, я бы сказал, ужасная правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергею ZIGGURATU огромнейшее СПАСИБО за душевный подход, приятную беседу и оказанные услуги!!! ZIGG ты лучший!!! Еще раз большое человеческое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня ********* тоже большой респект! Этот человек приехал ко мне в мою тью-тараканью (Алтуфьево), разобрал дверь за 2 минуты и определил причину поломки (не до конца опускается стекло). Вот только для ремонта нужны были спец. условия, и мы это дело пока отложили - у меня это проходит по ОСАГо, и мне сначала надо зафиксировать поломку с калькуляцией где-то в сервисе. Так что общалась лично, могу рекомендовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, ятоже тогда подумал о том, что надо , если будет выплата, все зафиксировать в присутствии выездного эксперта страховой. Как выправить то треугольничек я теперь знаю, даже дверь снимать не надо - :-)

Не снимая двери?? ого.. это высшая степень профессионализма! Зиг гнет железо силой мысли!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти