Lucky IL

User
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Lucky IL стал победителем дня 4 августа 2017

Lucky IL имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация о Lucky IL

  • Звание

Посетители профиля

1 564 просмотра профиля
  1. Замечательно! Крепления (гайки в пластике) все целы? Цена?
  2. Вот эти нужны. Они пластиковые, не стеклянные. Та, что с водительской стороны нужнее. Мои на 2х и 4х болтах уже только держатся, боюсь потерять
  3. Задние пластиковые окошки остались? Какое состояние креплений?
  4. Да, повторители за Вами. Можно в личку - куда деньги, как и где получить повторители?
  5. Да ладно вам всем, у Димыча весело всегда Можно вполне до 5 утра (нужно было срочно и далеко ехать) ковыряться сначала в движке, который неровно работает, а потом кататься с работником в багажнике, чтобы понять "где стучит". Вот только въезд опасный, что было странно для меня - я порогами тостера чиркаю (( А в целом всё в порядке, ребята порядочные, дело своё знают. Приеду ещё!
  6. Сегодня промчалась мимо симпатичная девушка в родстере кабрио по Кутузовскому около 19.45, помахав ручкой Вроде бы серый и номера то ли 057, то ли 054 Никто не знаком?
  7. Вы в живую задние сидения там видели? Туда даже карлик не поместится. А номинально - 4х местный... Извращение какоето
  8. вообще-то не самый А что дешевле? ЛуАЗы и страх божий - 307 не предлагать
  9. Вообще, это самый дешевый кабриолет (пусть и тарга, но все же) Во вторых это концентрат спорткара, хоть и не дотягивет очевидно по многим пунктам. В третьих это экономичность при городской езде и при этом сумасшедший звук выхлопа (как они с 0,7 литра это сделали - до сих пор не представляю) Ну, и как вы сказали, это внешний вид И улыбка до ушей каждое утро, пусть даже и в пробке
  10. Все будет нормально, берите. Только перед покупкой обязательно проверяйте у хороших мастеров. Даже по межгороду все вполне нормально с родстерами - тут ребята до Крыма из Мск ездят. За 3 месяца владения и пробега 15 тыс км менял только масло и расходники. Цены не кусаются, всё в наличии, как правило. Машина основная, не вторая.
  11. Хотел бы. Но пассивно. В России постоянно буду только после НГ. Ну и финансы соответственно в эти же даты появятся. Так что если не уйдут к тому моменту и если на брабус заниженный встанет, то возьму. Поглядывайте за темой, в Питере у меня так же есть несколько "пассивных" покупателей ) вот жду кто первый очнется ) Само собой! Но сроки приблизительные озвучил.
  12. Хотел бы. Но пассивно. В России постоянно буду только после НГ. Ну и финансы соответственно в эти же даты появятся. Так что если не уйдут к тому моменту и если на брабус заниженный встанет, то возьму.
  13. Вот оно что, а я то губу раскатала думала сейчас посмотрю на Юпитер масштабом с Гугл Мепс А на счет мероприятий, то я бы посетила по возможности ))) где и когда 16го планируется и где вообще можно об этом инфу узнавать? Например, будет вот тут http://ozoom.ru/news/priglashaem-na-nablyudeniya-lunnogo-zatmeniya-16-sentyabrya/ Так же будет в музее космонавтики лекция: 16 сентября (пт) в 19:30 в Музее космонавтики пройдет лекция посвященная предстоящему Лунному затмению. А с 20:30 до 22:30 при ясной погоде состоятся массовые бесплатные наблюдения Лунного затмения с площадки рядом с Музеем Космонавтики. Условия видимости данного затмения благоприятны для большей части России. В Европейской части (где и находится г.Москва) Луна взойдет сразу с закатом Солнца (около 18:30), а в 19:54 начнется полутеневое лунное затмение. Начало затмения не будет заметно для наблюдателей, а вот во время максимальной фазы (21:54) будет заметно, что северная (верхняя) часть диска Луны существенно потемнела по сравнению с южной (нижней). У нас будет 3 телескопа через которые можно будет понаблюдать Лунное затмение. А музей Космонавтики вот так написал:http://www.kosmo-museum.ru/events/lektsiya-i-astronom..
  14. Приходите к нам на тротуарки, лекции и прочие мероприятия (всё бесплатно!), ближайшие наблюдения 16 числа (если будет погода), раз вам все это интересно! А по объектам солнечной системы - все планеты имеют очень маленькие угловые размеры и тут нужно немного другое оборудование для съемки. Мне это не совсем интересно... Но Луна, кометы есть немного