pavelfr

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pavelfr

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Мальмё
  1. Сегодня провёл провод для камеры до монитора, монитор выглядит вот так: кому интересно как я провёл кабель и открыл корпус....пишите....
  2. Sorry забыл..... Год выпуска: 2015 Двигатель:999сс Мощьность: 71 лс. Коробка автомат Модель: Forfour Цвет: белый / белый Цвет интерьера : чёрный / белый Модификация : Passion Пробег: 3319 км на 26.10.2016 только в Германии . Доп. опции: Кондиционер авто, навигация , подогрев сидений , мультифукциональный руль, круиз контроль, литые 15 диски.
  3. Привет всем Смартоводам, прошу строго не судить, пишу в первый раз. Неделю назад был куплен вот такой авто для супруги 12.2015 года с пробегом 3200 км в Daimler AG Baden-Baden. Долго искав авто с камерой, остановились на вот этом экземпляре. Супруга жалуются на плохую видимость сзади. Хочу установить самостоятельно камеру заднего вида, не оригинальную. Прошу помощи и советов в установке и подключении (опыт установки есть на свой MB S204). Кто знает, как включить камеру в экране? Как правильно разобрать экран (ничего не сломав) ? Куда лучше подключить питание ? Нужен ли дополнительный кабель для подключения? Всем заранее большое спасибо за все советы.