353art

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 353art

  • Звание

Посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. да провод не из этого блока, а в косе проводов идущих из панели мимо ручника. По два провода в черной обмотке к пассажирскому креслу, оно подключено, вторая обмотка к водительскому и вот таким резистором замкнуты и к фишке водительского кресла не подключен.
  2. Эти провода от подушки кресла. Нюанс в чём: один провод выдает стабильно 2 вольта, другой не постоянный до 4,5 вольт, а при их замыкании через этот резистор (или как его там) стабилизируется в 2 вольта. Также провод (фиолетовый) подушки руля перерезан, но на нем вольтаж стабильный 2 вольта. Машину во что-то упирали (битая), на сколько сильно не знаю, но под оберткой в передке помятость есть, так чуть-чуть. Напрашивается вопрос где датчики срабатывания подушек безопасности находятся, а то если подцеплю провода не бабахнут ли они?
  3. А провода эти (таким цветом) у кого, куда подключены? фишка сиденья у меня ни куда не подключена например, не знаю куда, не в чё воткнуть, может для неё.
  4. Что за самодеятельность, от чего и для чего? под водительским сиденьем провода, которые идут из отсека двигателя
  5. у владельца до меня видимо не работала пикалка на руле и вывели параллельно кнопку. Пикает и с руля и с кнопки, но имеется лишний провод фиолетового цвета крайний для чего он, от чего? этот штекер так-то на пикалку и подушку и вот что еще заметил там же поглубже, пустое, от чего оно тоже зелено-синей и бело-коричневый?