elektroren

User
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о elektroren

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Москва
  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста тросики ручного тормоза какого производителя посоветуете? Оригинал как то жаба душит покупать)) Хочу задние тормоза обслужить, поменять колодки и тросы. Колодки хочу textar 91057 400 Монажный комплект NK 7933889 Кронштейн крепления троса Q000 0062 V000 00000 Тросы по цене понравились NK 903363. Еще вопрос по поводу производителя NK. Как они всмысле качества? Спасибо))
  2. Привет Всем. Машинка чуть легла на правую сторону сантима на 2. Думается что задняя правая пружина лопнула,беглый осмотр на подъёмнике ничего не показал. Вопрос в том какие аналоги можно смело покупать для замены? Следом ещё вопрос- менял передний левый рычаг, может с этим как то связано?
  3. Всем привет! Сегодня будет встреча? Я бы приехал)
  4. Подтверждаю, я забрал. Спасибо K@sp@r))
  5. Да, в WIS я тоже ничего не нашёл на эту тему. Получается только на стенде производится регулировка?!
  6. Друзья, тема для меня актуальна!!! Пожалуйста не проходите мимо) Дмыч, Zigg.., спецы помогите новичку. Ну или в личку стоимость работ с Вашим участием).
  7. По этому поводу есть несколько вопросов: 1) Если Я правильно понимаю на не заведённой машине актуатор держит калитку закрытой? 2) На каком давлении она должна открыться? В одном буржуйском видеоролике по замене картриджа удалось посчитать количество витков резьбы от конца штока актуатора до контргайки( ~14-16 витков). 3) Насколько точным должно быть регулирование или лучше отдать турбину на настройку в контору которая занимается ремонтом? 4) Требуется ли стар для первоначальной диагностики? Заранее благодарен за советы и обсуждение ))
  8. Друзья, помогите советом как, как регулируется тяга вестгейта? Менял картридж и по своей глупости да и просто по незнанию не поставил метки на тяге. Теперь ломаю голову как же правильно все сделать. Умельцы и профи нужна консультация. Смарт 450 08 cdi.
  9. В итоге нашёл б/у насос в отличном состоянии ( судя по износу вала) за 5250₽. Поставил, работает и не течёт))
  10. Связался с ними. Попросил прислать живые фотки ТНВД, сказали конечно но не сегодня. Цена к них была 7 тыр с лишним не помню точно и доставка до Москвы в районе 1 тыр. Два дня ждал ответа нет. Опять интернет и я нашёл контору авторазбор.рф. У этих точно такие же фотки всего двигателя со всем навесным. Звоню спрашиваю есть Тнвд ? Ответ -есть, цена уже 5250 самовывоз Москва. Заказываю , через два дня звонят забирайте. Забрал , поставил , всё отлично не течёт и работает.
  11. Куплю ТНВД б/у в рабочем состоянии и блок ( реле) свечей накала тоже рабочий. Москва.
  12. Всем спасибо, продано)
  13. Неспешно закончили капремонт двигателя, работы по тнвд тоже. Сегодня был первый запуск двигателя и проклатая саляра продолжает капать с того же места ( из под фланца). Продолжаем искать тнвд б/у. Если кто поможет буду очень признателен. Дальнейший ремонт не рассматриваю даже(( Smart 450
  14. Объявление о продаже актуально