vofka

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vofka

  • Звание

  1. отправил личное сообщение. спасибо.
  2. Очень необычная ситуация. Уже 2 года ездим на Смарте (поставили на учет 2 года назад в Бутово). До этого был еще один владелец, на учет все было поставлено в полном порядке. На днях скрутили номера во дворе со смартика, и пришлось ехать в ГИБДД. Пошли проходить площадку... и тут инспектор определил, что номер двигателя на самом двигателе (инспектор нашел там номер из 14 цифр) не совпадает с тем, что написано в ПТС. В ПТСе - А1600140301 и еще 7 цифр. Не знаем что делать. Неправильно в ПТС или просто не там проверяют номер? Ведь до этого ставили на учет - все было в порядке. Двигатель не меняли. Смарт 1998 года. Подскажите, у вас в ПТСе в номере двигателя сколько цифр? Спасибо.
  3. заеду на выходных в какой-нибудь магазин, где запчасти от мерсов продают. посмотрим спасибо!
  4. случайно при заливке омывателя стекол уронили крышку от бочка, в который заливается омыватель стекол, внутрь в часть кузова смарта, где находится этот бочек (внутрь не самого бочка, а туда... рядом с ним ). достать просто так не получается, нужно поднимать автомобиль (хотя, может быть эта крышка уже где-то потерялась по дороге). хочу купить новую крышку. не подскажите, где это можно сделать? у смарта свои специальные крышки или подойдет от мерседеса, например? спасибо!
  5. :oops: прочитал http://www.mysmart.ru/manuals/plugs.htm снимаю свой вопрос про свечи. я езжу на mazda rx-8 - там свечи специальные, поэтому у меня сразу возникло такое же мнение и относительно смарта. извините за глупый вопрос
  6. я понятия не имею, поэтому и спрашиваю :oops:
  7. виноват, не уточнил :oops: Россия, Москва
  8. точно такая же проблема. пожалуйста, подскажите, где можно купить свечи? спасибо! :roll: