the_x

User
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о the_x

  • Звание

  1. Дворик не мой! - моих приятелей в Германии... :wink: У нас таких двориков не бывает... :? P.S. А вот он же только в моём дворе, в наших условиях! :roll:
  2. Окей, спасибо, буду знать! :wink: Сейчас хочу с машинкой разобраться, завтра приедут сигнализационщики, будут смотреть почему не заводится машинка! А то стоит малышь на улице... не бегает по дорожке... жалко его! :cry:
  3. Мне бы сначал водить научиться, потом бы с удовольвствием к Вам подрулил бы! Не знаю насчёт фильтров, но на сколько я знаю, последнее Т.О. было в сентябре, предпродажная подготовка полная, всё вроде меняли, но конечно лучше удостовериться... научусь ездить, сразу к Вам! :wink: Зимнюю резину мне заказали друзья в Лаппенранте - PIRELLI Snow Control, говорят что хорошая, в Чушке многие на ней ездят и хвалят, не знаю, я человек пока не опытный, ничего в этом не смыслю... Что ещё нужно для счастья СМАРТОВОДУ!? Делитесь опытом други! Буду признателен любым советам!!!
  4. Вот кстати о дисках... Мне УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ то что стоит... а есть ли какие-нибудь колпаки, закрыть этот ужас??? К лету наверное уже нормальных дисков прикуплю! Господа ПитероСмартоВоды подскажите, где берёте диски или колпаки на СМАРТЫ??? :roll:
  5. Наконец-то! Сегодня разрешив все проблемы с таможней (а именно - сертификацию транспортного средства) я забрал малыша, пока правда не домой, отвёз на установку сигналки! И завтра вечером я уже стану полноценным смартоводом!!! Осталось лишь сделать тех. осмотр! вот моя малютка: Теперь в Питере на одного больше! ПРИРИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :wink:
  6. Да уж, как ни прискорбно... но Вы Александр правы... нет никакого автопрома... но тем не менне всё-равно по мнению большинства, в нашей стране на 9-ке ездить круче чем на СМАРТЕ!
  7. Да меня не беспокоит ни чьё мнение! Я то для себя уже давно всё решил! А с "игрушочностью" машины я не соглашусь, наш автопром выпускает вёдра - и почему-то никто не считает зазорным ездить на наших машинах, а по мне так они вообще не сравнятся с иномаркой, а уж тем более со СМАРТом!
  8. Да я то всё это понимаю... Просто непонятно почему к СМАРТу такое скептическое отношение... А может быть завидно просто!
  9. Для себя-то они правы на все 100! у нас в стране к сожалению мало настоящих гурманов автомобилестроения! :wink:
  10. Да это понятно... Я же рассуждаю с иронической точки зрения! :wink: Но вот большинство моих знакомых, которым я говорю что через пару недель у меня будет СМАРТ, в лучшем случае говорят что - "Это ж убожество!" - "Полмашины!!!" - "На улице стыдно показаться!" - вот такой у нашего человека ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ и БОЛЬШОЙ темперамент!!!
  11. Нет... Значит темперамент уже изменился, человек набрался определённого сексуального опыта и ищет себе автомобиль под стать!
  12. Да это-то понятно... Страшно подумать что же за темперамент у владельцев "пятёрки" или "девятки"! Я имел ввиду опрос - ведь это ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение, а не научные изыски журналистов! По-крайней мере я надеюсь что это так! :wink:
  13. :wink: Про томожню верно замечено!!! :roll: Я вот жду когда мне малыша оттудова отдадут... там теперь какая-то система сертификаций... и фиг знает скока ещё ждать сертификата на СМАРТ!... :evil:
  14. Да я бы попробовал, но он только завтра в порт приходит... а еще растоможка и оформление... куча всего... Я вот интересуюсь - может есть уже товарищи "проэкспериментрировавшие"??? Просто интересно... :oops: :oops: :oops: P.S.:::> Вот кстати... Наводит на мысли что наша страна и в "этом" отстаёт!!! :wink: http://www.*********/index.php?option...9&Itemid=48