mhds

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mhds

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Region
    77
  1. Добрый день! Меня всетаки мучает вопрос что же откажет из электроники. Может есть какието выходы чтобы все работало? Может всю электрику от родстера адаптировать на 42? Есть сайт http://www.fq101.co.uk/articles_justrulesfortwo.asp , перевел его на translate.ru? только толком ничего не понял. Что произойдет? Там кстати двигатель вместе с коробкой и мозгами:-)
  2. Так я и советуюсь, что лучше и стоит ли ставить или нет?
  3. Вот думаю надо уж заморочиться и отписаться что вышло :-)
  4. А можно поподробней? А то очень хочется поставить этот двигатель :-) Спасибо!
  5. Сегодня направлялся с дачи домой, ехал 120км.ч, потом резкий провал мощьности и значек check engin загорелся - в итоге больше 60 не разгонялся, да и 60 надо качегарить. Приехал на работу оставил машину, попробовал завести, глохнет на холостых и дымит как паровоз, бело сизый дым и пахнет паленым маслом. Да и масло по ходу из под шупа выдавило (открыть и посмотреть мотор времени небыло. Вот хочу узнать что моглобы быть, чтобы завтра все проверить. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! P.S. Машинка Смарт ФорТу 42 2002 год :-) Слышал у Николая есть двигатель Брабус, он подойдет на мой авто, и будет ли работать кондей и штатная приборка?
  6. Это проблема корейских ксенонов (наверное стоит Sohome?) А у тебя стоит наверно подороже ксенон точно не корея.
  7. У меня Смарт фор ту полностью серебристый с номером У499НТ177
  8. По поводу счастья... Признаюсь честно: Я сымый счасливый человек. У меня есть все самое главное (ну или почти все). У меня есть любящая жена, маленькая дочка которой сегодня исполнилось 8 месяцев. Есть работа, есть планы на будущее вообщем жизнь не стоит на месте. Да еще летом приобрел себе смарт. Что еще нужно для нормальной счастливой жизни?
  9. Все равно большое спасибо.
  10. Номер vin wme01mc012h009505 год выпуска 2002 Smart Passion.
  11. Добрый вечер. Хочу поинтересоваться реально ли поставить круиз контроль на Smart в Москве. Если кто знает может расскажет что для этого необходимо.
  12. Сновым годом! Народ где можно купить стекло водительское на Smart Passio 2002 года, сегодня разбиль стеклышко негодяи. Тел для связи 8 926 578 5780
  13. А что плохово в парковке на N с ручником или выворот колёс?
  14. valeriii Я поставил реле задержки чтобы можно было моргать дальним и питать ксенон непосредственно с аккумулятора без потери по соеденителям и проводам. Конечно можно было и емкосный конденсатор впаять в схему, но это я думаю не принципиально.
  15. Вот фотка из салона и так еще [/img]