PzIII H

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PzIII H

  • Звание

  1. SHANTI, спасибки. Внушает оптимизм! Раз девушка справилась, значит и я смогу. :wink: Жду новых историй.
  2. ********* спасибо большое! Там в основном проблемы с тем, как завестись. Слава Богу, мне это не очень страшно, т.к. Астра есть на крайний случай, да и метро под боком. Не теряю надежды, что откликнется кто-нить еще, и опишет именно "руление" зимой.
  3. *********, можно ссылочку на самое острое обсуждение, плиз :oops: ! Понятно, что обсуждалось, но может что-то новенькое есть, или кто поделится захочет. Машина не первая, уже есть Опель Астра Н www.astraclub.ru. Просто Смарт нравиццо, а зима отпугивает. вот и хочу инфы побольше набрать, чтобы решение принять.[/url]
  4. Привет всем! Вот, думаю приобрести замечательную машинку Смарт Форту. Но настораживают мнения о том, что смарт зимой это просто пипец, что даже в Германии на них зимой никто не ездит и т.п. Порывшись в данном форуме понял - не ездят немцы, а наши только в раж входят от того, как машин на льду колбасит :wink: . Вот и хочу побольше узнать об этой самой "зимней эксплуатации". Интересуют именно предвзятые, личные мнения, опыт, случаи, короче все интересное, что вы можете рассказать о своих снежных приключениях.