Mik10

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mik10

  • Звание

  1. Все, заменили Сняли только генератор, даже без шпилек. Теперь по-моему намного интересней.
  2. спасибо будем пробовать
  3. Smart 2000 г.в., 0.8 турбодизель, коробка автомат, WME01MC01YH020029 Сегодня поехал в сервис менять переднию подушку двигателя. После просмотра, мастера сказали что надо опустить двигатель, балку, бензо бак, кароче снимать надо все. Хотя заводом предусмотренно всего час на замену. Как так может быть??? Может кто сталкивался, подскажите.
  4. Спасибо за ответы. Магнитола заблокировалась после неудачного ввода цыфр. Подскажите где в Питере можно разблокировать?
  5. Купил машину в Петрозаводске, но она неделю как из Германии, а что кто то у нас мучается с дизельным Smartom? Завтра заеду в мастерскую, спрошу про клапан отработанных газов. А может так и должно быть :roll: Я уже почти привык. А про магнитолу кто подскажет?
  6. Всем добрый вечер. Вот стал обладателем Smarta, сам не понял как, но поездив пару дней, понял, что машинка очень даже хороша, в ближайшее время растоваться не собираюсь. В связи с этим несколько вопросов. Smart 2000 г.в., 0.8 турбодизель, коробка автомат, WME01MC01YH020029 Мне не нравиться работа АКПП, при движении, когда происходит переключение передач, автомобиль перестает ехать, момент переключения затягивается довольно долго, но без рывков, очень неудобно, особенно при обгонах. Неужели так и должно быть? Еще хотел узнать про магнитолу, стоит радио Грюндик плюс CD чейнджер. Машина приехала из германии уже с закодированной магнитолой, потом прислали код, как теперь его ввести?