Серый-Смарт

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Серый-Смарт

  • Звание

  1. Сами же написали - адаптивная, а посему может помочь и снятие клеммы с батареи (на сколько долго сказать не могу..примерно на час должно быть достаточно). После этого коробка будет заново "учится". Если подизношено сцепление, то нужно подвинуть/настроить привод сцепления (Aktuator по немецки). Пятиминутное дело для знающего как...
  2. Если учесть ТОЛЬКО цену покупки в Германии, а также, что Вы хотите Смарта после рестайлинга (с 2002 г. выпуска) могу сделать вывод, что такой найти в принципе можно, но не так уж просто: это будет авто в низжей комплектации (Pure), в связи с чем сложности со стеклянной крышей и режимом полного автомата. Если от них отказаться (а так бы я и сделал, ибо без климы летом со стекляной крышей будете чувствовать себя как в духовке; машина в любом случае будет с полуавтоматической коробкой передач) и еще чуть-чуть денег добавить (1000$) - можно найти Смарта 2-го поколения с пробегом до 50 ткм (2003 года выпуска)..Либо же еще 1-го поколения, но с климой и автоматом..В лучшем случае, конечно, найти и точно такого, как Вы хотите - можно..Искать надо.
  3. Нет. С марта 2000 начался выпуск Смарта Кабрио' date=' который получил измененный дизайн фар. С марта 2002 такой же дизайн фар получили и модели Купе. Нет. И, пожалуй, всё тут. Нет. Были и раньше. Нет. Может еще поездить.. Никто не знает' date=' когда начнутся проблемы, все зависит от того, кто и как на нем до Вас поездил. А вот вероятность того, что турбина к такому пробегу изношена уже очень сильно и доживает последние километры, - велика, но опять таки не обязательна. С этим у Смартов всё в порядке' date=' можете не переживать. Насколько здесь вычитал - нет, потому как мало их очень. В Германии - совсем нет. ... я этих людей лично не знаю – и эта информация мне ни о чем не говорит' date=' возможно, к сожалению [/quote'] Да и мне тоже..