ira-careva

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ira-careva

  • Звание

  • День рождения 14.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://crash-80@mail.ru
  1. всем привет! подскажите, плиз, сколько стоят маслосъемные колпачки, кольца, бронепровода на свечи, ремкомплект на движок и где-бы это и как раздобыть, находясь за 7000 км, а то и более от места нахождения данных деталей?
  2. спасибо, все записали. Я с питером связывалась по прошивке ключей. Мне их тогда сделал Алекс, за что ему отдельное спасибо.
  3. все в порядке. Жужик сам себя вылечил за ночь. Еще немного долили, весь воздух сам вытеснился. Все работает в норме. Осталось только отрихтовать и покрасить и будет он как новенький бегать по дорогам нашей необъятной Родины. Правда с большей аккуратностью, дабы снова не попасть в просак. Огромное спасибо за заботу и отзывчивость. Всегда ваш, царь.
  4. заранее благодарна. Чтож поделать, вот такой он неведомый зверь.......
  5. Несколько меняю тему - я тут в объявления зашла, вы на днях футболочку предлагали, она еще есть, если да, то я готова ее приобрести
  6. нет, просто про это я прочитала уже вечером, когда машина осталась в сервисе. Но, если честно, я не на 100 процентов догоняю, как это сделать.
  7. сегодня все подняли посмотрели. Шланг сделали, уже ничего не течет, однако проблема с антифризом, залили, завели, как посоветовали в мерседес-центре, черекз небольшое время температурадошла до 100. Печка не греет. Охладили, уровень ушел, добавили, снова все повторилось. На этом и закончили. Я прочитала про пробки. А вот где что находится и как к нему подобраться, уже не говоря о снятии запчастей, мы не знаем. Инструкцию по замене антифриза я прочитала. Учту, но мне бы по-подробнее. Люди, кто это делают, даже не знают как бампер снять Помогите обраться ко всему . В нашем городе ет таких знатоков. Даже в центре сказали, ну мы не знаем, с таким не сталкивались.
  8. спасибо. Тут по сложнее произошло. Я сбила собаку, она, слава богу, осталась жива, но мой жужик пострадал. Разбился бампер, а также, вроде бы, пробился радиатор. Так как уже кругом ночь, на побъемнике не посмотреть. Из-под низа, впереди, вытекает жидкость и температура пошла вверх. Что-там спереди еще можно было повредить?
  9. 2000 г. Пробег уже дай боже - 127, 5 т
  10. при передвижении на скорости до 50 км/ч появляется скрип как у разбитой телеги, а также при повороте колес. На подъемник подняли, шаровая не разбита, но как-будто там нет смазки, поэтому и скрипит. Может ли быть так или это что-то другое надо проверить. На соседнем колесе, переднем правом, я уже шаровую поменяла, она у меня просто лопнула. Хорошо что на повороте к дому.