Dimkz

User
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dimkz

  • Звание

  • День рождения 25.08.1965

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Севастополь
  1. А я опять купил ) Уже четвертый, тянет на них, не зря говорят смартоболезнь...
  2. В Safari на iMac все нормально.
  3. Насчет армии и адмиралов не знаю, блокируют у нас штаб флота Украины, но не военные, а горожане, по крайней мере других не видел, хотя мимо несколько раз проезжаю. Войск нигде не видел, блок посты есть, но там милиция и городские.
  4. Croma знаю лично, он приезжал в Севастополь и мы встречались, он хороший человек и имеет свое мнение, у него нет проблем с москалями. В средствах массовой информации очень много лжи и мы не всегда можем правильно оценивать обстановку. Как все закончится буду рад видеть его в гостях.В Севастополе все спокойно, военные на БТР и танках по городу не ездят.
  5. Был я в Германии, прикупил вот это: И вот, что получилось...
  6. Не, у меня нормально 5ю в городе вообще не включает, автомат на удивление работает почти как надо, я даже иногда сам раньше ручку дергаю, а то уж очень он хочет по динамичнее ехать, а тут впереди дед на жыгулях ...
  7. Нет, поменял сцепу ничего не изменилось, может так и должен звучать, сравнить не с чем, у нас мало 451х, просто непривычно, прошлые 450е, которые были у меня не так звучали.
  8. Приехали из штатов болтики для колес...
  9. Спасибо! Спасибо за поздравление! У нас 451-х очень мало, я видел штуки 3 всего, так, что мы пока эксклюзив. Да, это рядом со стрелой, на море был в этом году всего 2 раза, а там оказался случайно, да и центр города, ну и заехал сфотографироваться. Я с Донецка ехал вроде более или менее дорога, Харьковскую не помню, если получится приехать буду рад, надо встречаться. Сегодня звонил оффициалам, хотел в блоке управления обновить прошивку на всякий случай, однако ближайший только в Одессе, в Симферополе не делают.
  10. Я у себя в городе вижу все больше, только вот общаться не получается, да на форуме тишина...
  11. Сам через это прошел. Чего-то у Вас дорого, очень... Мне сцепление, полный комплект! (Корзина, диск, выжимной с вилкой, втулка и даже смазка) обошлось 275$, замена с адаптацией 100$ т.е. все вместе 375$ = 11625 рублей примерно. Вот моя тема с фотографиями http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=19037&st=0 Правда у меня 451й, но на 450й вряд ли будет дороже. Могу дать интернет адрес магазина, но он в Украине, у нас я бы помог сделать за эти деньги, а так далековато.
  12. Обул в диски машину, совсем другой вид. Резина тоже новая 195 сзади и 175 спереди, управляется на голову выше и мягче стало. Позже выложу больше фотографий, еще не отснял, хочу на море сфотографировать.
  13. Надо попробовать адаптацию сцепления, возможно поможет, но готовиться к его замене.
  14. А в чем супер? Если с точки зрения качества, то я старался, чтобы видно было максимально информативно, хотя и снято на iPhone, если с художественной, то тут не знаю...