shalimchik

User
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о shalimchik

  • Звание

  • День рождения 10.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. я уже и не помню-) это было года 3 назад-) но подогрев зеркал это реальное добро!!!! -)
  2. купи у меня без подогрева- сдам пароли и явки-)))а если серьезно, то я меняла и покупала у Сергея который раньше был на Коломенской, а потом переехал. вроде где-то его тел есть(если нужно могу поискать) все сделал нормально-год отъездила без косяков-)
  3. есть 2 зеркала -вставки раньше стояли на смарте 42(поменяла их на зеркала с подогревом) отдам за 1000р за оба, бонусом отдам зимние дворники (состояние -вроде нормальное)
  4. и мы всем семейством поздравляем!!!! желаем творческих успехов!!! и что б все задуманное исполнялось!-)))
  5. у меня есть gps. Могу дать во временное пользование, но я сейчас на м. Проспект мира, а в 19ть я уезжаю на м. Дмитровская... ежели что звоните 8-962-938-69-79
  6. погодите, после встречи отправляетесь уже на пикник или только в разведку???? мы только в субботу сможем присоединиться к вам до воскресения ... координаты сообщите, ну там долгота-широта и все такое
  7. а вот кого я перехватила на позапрошлой неделе на канарских островах: остров Тенерифе: остров Ля Гомера: ну почти смарт
  8. мы ЗАБОЛЕЛИ :ak: так что в другой раз поедем!
  9. SOS!!!! у нас окромя денег/документов и ОГРОМНОГО желания научиться кататься ни чего нету как быть? на сколько я поняла сноуборд и шлем можно арендовать на месте, а как быть с одеждой, рациями и биперами???
  10. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! счастья,крепкого здоровья!!! пусть все задуманное исполняется !
  11. хм, мы за! а четверг это тот который наступит завтра? ну в общем мы готовы! говорите куда ехать? а что с собой брать? и одевать? мы ни разу не катались (беговые лыжи не всчет) а мастер- класс будет?
  12. С-П-А-С-И-Б-О! ! ! ! Всем-всем!!!! постараюсь оправдать возложенные на меня надежды
  13. как вам такое? интересно доеду ли , а если доеду, то ко скольки?
  14. а если их нету, подушек боковыхhttp://cezon.ru/tovar/id=202
  15. Описание: Чехол с подогревом и массажем, бежевый. Питание 12V(от прикуривателя).Два вибрирующих двигателя удобно расположены в поясничной части спины. Тепловая функция содействует продвижению циркулирующего кровяного потока и напряженным мускулам и блокированным нервам. Установка. Перед использованием убедитесь в правильном подключении прибора. Прибор подключается к автомобильной сети через гнездо «прикуривателя» и управляется специальным пультом. а вы сталкивались с такой чудо техникой? что скажите?