хмур

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о хмур

  • Звание

  1. Случайно завалялись колодки на For two или Roadster. Продам за 800 рублей или лучше поменяюсь на блинчик пуэра! 8-985-350-61-82 Денис. Тут не появляюсь!
  2. можно контакт?
  3. Прокатка трассы - это не тест-драйв смарта, смарты на тест-драйв завозят 28-го. Мне же нужен смарт на прокатку трассы для тест-драйва - это займет около одного часа и ни кто, кроме одной девушки с хорошей квалификацией на Вашем смарте ездить не будет.
  4. Здравствуйте, дорогие одноклубники! Как Вы знаете, с 29-го августа по 9 сентября в Крокус-Экспо пройдет Московский Международный Автомобильный Автосалон. В рамках автосалона Мерседес представляет Смарт, официальные продажи которого стартовали в июле этого года. Я делаю тест-драйв Смарта на этой выставке. Что нужно - нужен ОДИН СМАРТ в последнем кузове на прокатку трассы тест-драйва. Когда - 27 августа приблизительно с 12 до 18 Размер вознаграждения обсуждается (возможно это будут проходки на выставку) Если есть Смарт и желание помочь, то буду очень благодарен. Заходить на форум не буду всвязи с отсутствием времени на это. Мой телефон: 8-909-930-22-33 Денис, подалуйста звоните!
  5. нужен мне ключ еще один и корпус новый. Подскажите, где заказать или купить сразу.
  6. Мотор, с навеской. Коробка, коса, мозг и все это воткнуть в сити! Реально?
  7. очень нужны! телефончик в личку плз!
  8. Всем привет! Несколько лет назад был смартоводом и снова стал им! Поздравляйте и принимайте!..))
  9. я хочу! только одна проблема - мой зелёный в разводах, боюсь стоимость покраски в разы поднимет бюджет такого удовольствия и не каждая малярка возьмёцца...