Alenaka

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alenaka

  • Звание

  1. Здравствуйте, коллеги! Вернулась из Штатов, села в своего Смартеныша, и..... ТО там стучит, то тут. Но, самое главное, обнаружила люфт в гранате. Она в корпусе ходит не из стороны в сторону, а вверх-вниз. Похоже, накрывается подшипник. Подскажите, что и как делать? Где купить гранату или нужно только подшипник? Кто сталкивался с такой проблемой? Спасибо!
  2. Zion, а вы недавно приобрели? У Вас не черный в разноцветных сферах?
  3. Привет! Мне нужна резина на заднее размером 195/50 R15, новая, одна, т.к. проколота безжалостно дважды. ЕЕ хочу поставить на запаску, соответственно на простое колесо или дешевенький диск, а на имеющийся диск надеть новую резину. Таким образом решится проблема запаски. Кто подскажет, что за цифра идет второй в размерах/параметрах резины, т.е 50 в моем случае и 55 в случае 175/55 R 15? Это расстояние от внутренней поверхности резины до диска? 175 вышло у нас в мм - ширина резины. R 15 - диаметр диска в дюймах. И подойдет ли резина 195/50 на перед в качестве запаски-докатки, если спереди у меня стоят 175/55? И еще, на последок, где можно приобрести простое колесо или диск дешевенький под 195/50 R 15? А, забыла, можно ли резину 195/50 надеть на диск для 175? Брат уверяет, что можно. Спасибо!
  4. Спасибище за фотосессию!!!!! И за поздравления сынуле! Он не просто будущий смартовод, он настоящий смартолюб! Кстати, у кого-то такой же Желточек, как у меня, только поядренее, кажется...
  5. Спасибище за фотосессию!!!!! И за поздравления сынуле! Он не просто будущий смартовод, он настоящий смартолюб! Кстати, у кого-то такой же Желточек, как у меня, только поядренее, кажется...
  6. Всеобщий привет! Как прошла встреча 9-го? Отпишитесь, кто-нибудь! Так жаль, что не попаду на слет смартоводов 22-24 июня. А есть и палатка, и матрац, и желание... Кстати, у моего сынули день рождения 22-го! Желаю всем приятного отдыха!!!