Malik

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Malik

  • Звание

  1. Просто показалось что никому не интересно)) а в таком случае зачем засорять БД форума? Эскизы уже есть, правда корявые... Линии торпедо полностью хочется изменить плюс соединить торпедо с "островом" КПП и подлокотником... некое перетекание сделать. Начать с малого к сожалению не выйдет, был печальный опыт когда угасал энтузиазм и все останавливалось. Если начинать - буду делать все сразу, чтобы из боксов выехала красивая и законченая машинка. Но спасибо а) иногда сам, иногда жена. А это плохо? б) благодарю, но я не гурман ТТ пройденный этап. SLK..... была такая мысль. Если решу свою машину менять (родстер это машина для жены) то вполне возможно это будет SLK, давно на нее засматриваюсь. И салон там, кстати, очень неплох Она покупалась с изначальным осознаванием необходимости тотального внутреннего тюнинга А за ссылки большое спасибо. Два портала из этих 4х я еще не видел. Спасибо, полистаю...
  2. Покажите мне другую машину с таким же экстерьером, но более совершенным салоном. Я ее куплю. Если говорить отстраненно и незаангажированно, то салон в родстерах действительно отвратительный. А фраза "не устраивает - купите другую машину" по-моему вообще фигня (простите). :? Короче не думаю что тут появятся дельные мысли. Спасибо всем за внимание, топик можно снести :dance_two:
  3. Вот так вот :? никто ни слова..... Хотя выходные вроде.... бум ждать и надеяться
  4. Странный и обидный момент - при шикарнейшем экстерьере родстер внутри встречает просто жутким видом.... :x Очень хочется изменить эту несправедливость. Речь не о банальной перетяжке частей торпедо, сидушек и новых ковриках Хочется полного и кардинального вмешательства..... Полностью переделать торпедо, изменить подсветку приборной панели и тп. Может быть у кого-то есть интересные ссылки или фотоматериалы по теме оригинальных интерьеров? Обвесы, аэрография, диски и прочие детали экстерьера - это уже определился... А что делать внутри пока никак не могу решить.... Помогите plz советами и идеями Обещаю в ответ выложить полный фотоотчет с комментами и приметками)) На данный момент имеем черный родстер с серебряной капсулой. Капсула будет перекрашиваться в черный. Диски черные. Салон 2хцветный. Либо черный/беж, либо черный/красный. Материалы кожа+алькантара. Очень рассчитываю на Вашу помощь :oops: ps Вопрос вдогонку - можно ли поставить другой кондишен или как минимум изменить панель управления (если это можно так назвать) существующего кондиционера?
  5. Странно... Ну ладно. Не упрашивать же Вас поделиться мнением.
  6. Зарегестрируйтесь на ютубе - там просто на этом ролике возрастной ценз стоит.
  7. Кто богат ссылками на тест-драйвы и обзоры родстеров в инете? Поделитесь, а? :roll: ps и заодно... часто на форуме встречал упоминание что товарищ Зигг регулярно "отговаривает от покупки родстера"... Zigg, может Вы и меня отговорите? :?
  8. Пардон, отвлекся http://www.*********/index.php?option...select&id=1 качайте, там второй и третий файлик сверху. А можно, набравшись наглости:oops:, попросить обновить ссылки? Ибо "запрашиваемая страница не существует" :?
  9. Ура! :dance: Спасибо большое))) обязательно воспользуюсь твоим приглашением.... 14-го буду в Киеве.... если у тебя получится - буду признателен
  10. :shock: Э...... :? Где логика? Причем тут растаможка? Я вроде про это ничего не писал..... чай не полный идиот и прекрасно знаю что надо делать с купленной в Дойчланд машиной..... :hi: ps Хороший тюнинг у Вас :GOOD: (из того что видно по мини-картинке )
  11. Извращенческая? Спасибо большое Вообще Питер это город который манит.... может быть... как-нибудь
  12. А кто такой Эндрю? Реально может показать машинку во всей красе? :oops: В Киев съездить не проблема абсолютно))) А дороги не пугают.... они ужасные, но.... не впервой))
  13. Народ, помогите советами, очень прошу... Хочется прикупить родстер, но информации в сети по нему ноль полный... Нашел только Ваш форум и еще один... Тест-драйв провести возможности нет - в Донецке встретил только один и хозяин оказался везьма неотзывчивый человек :? А покупать кота в мешке немного стремно... Кто что скажет? Проблемы, бока, минуса машинки? Достоинства и так вроде на лицо... Читал много про тугую коробку передач и раномрущий двигатель, а что еще? ps Пересаживаться буду с большого 2хтонного монстра с движком 3.0