jukki

User
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jukki

  • Звание

  • День рождения 26.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. на прошлой неделе как раз была серия сериала "Джин в доме" (Genie in the House) там джин уменьшил смарт до размеров игрушки и его помыли, а потом чистый увеличил обратно - типа бизнес))) мне кажется самая подходящая машинка для такого сюжета))))
  2. кому в москве парковаться хорошо?)))) Беловежская 39/5 5 минут назад=)
  3. А это кто такой красивый стоял недалеко от Бережковской набережной в пятницу
  4. Вот сфоткала наконец-то сегодня этого желтого друга
  5. а еще на Летниковской напротив бизнес центра 10 строение 2 частенько стоил серебристо-желтый смартик, сфоткать все забываю..
  6. вот в воскресенье вечером увидела на стоянке возле своего дома вот такой экземпляр и вообще он там стал частенько появляться, не знаю кто за рулем. Беловежская д 38 корп 5:) а вот вчера на Летниковской, почти на пересечаении с Кожевнической стоял такой, где то после 19 вечера. правда как то криво получилось
  7. Так и не поняла, есть смысл покупать второй айфон или можно первым обойтись? просто стою перед выбором купить старый или подождать новый?
  8. сегодня в 19:43 по можайке мимо кинотеатра "Минск" в сторону области двигался черно-салатовый смарт. за рулем девушка
  9. хм...че то в ролике я не увидела ни одного смарта...
  10. 9 мая после салюта видели черно-желтый смарт на ул Полосухина (если не ошибаюсь) на повороте на м Филевскую в сторону метро кунцевская
  11. я сама недавно права получила, и тоже жутко хочу смарт! коплю деньги!Моей половине наоборот очень нравится эта бешеная табуретка, мы приезжали на встречу, посмотрели, меня даже прокатили А вот моя мама говорила что, если ее дочь приедет во двор на такой машине, то она со стыда сгорит, но после того как в автосалоне она в ней посидела - в корне изменила свое мнение!! Так что твоей половине нужно просто пообщаться с машинкой поближе!!
  12. а это мое второе кошко, не стриженое
  13. да стригли, она была пушистая как кусок ваты, от шерсти задыхались просто!после стрижки у нее даже характер изменился, она стала шпаной глаза янтарные я думаю он только спасибо скажет! сейчас как раз тепло - самое время, мы когда свою подстригли наступили холода и она мерзла первое время!
  14. не, мы клеили в спец отведенных местах! на досках объявлений возле подъездов и тд...
  15. интересная мысль кстати