starchild

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о starchild

  • Звание

  • День рождения 06.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. О, fortwo конечно По мне так самый лучший вариант ))
  2. Прошу прощения, забыла координаты свои указать: Алина, +7 929 663 5715, icq 120677022.
  3. Полтора года назад пришлось к сожалению отказаться от Смарта в пользу большего авто, поскольку негде было возить пассажиров... теперь проблема отпала, хочу пересесть обратно на Smart Собственно неспешно ищется для покупки Smart от 05г. и выше, свой авто пока не продан, возможно найдутся желающие поменяться )) Имеется на обмен: Mitsubishi Lancer 2004 г. , пробег 117500, 1.6 (98 лошадей), автомат, цвет мокрый асфальт, полная комплектация. Из допов стоит спойлер Эволюшен, усилок, сделана шумоизоляция передних дверей. Зимняя резина само собой прилагается. На днях машина пройдет ТО 120. Машина не битая, не крашеная, всю историю знаю, хранилась в гараже. Варианты рассмотрю, в том числе предложения обмена на Smart дороже с моей доплатой
  4. 17 мая в середине дня на м. Филевский парк припаркованным у ярмарки замечен черный 42 с номерами у111ук177. Неужели у меня есть соседи?
  5. Что-то никак у меня сообщение не уходит. Мой VIN : WME01MC012H015046. Буду очень благодарна за информацию Я увы не Питере ) Приятного вам отдыха, Александр
  6. Съездила в сервис на диагностику с глючащим АБСом, сказали что необходимо поменять датчик поперечного ускорения. Но к сожалению пока не могу найти ни одной фирмы которая привезет мне эту запчасть. Может кто-то сталкивался, знает сколько стоит и где достать?
  7. Нууу... новичкам на дороге вообще страшно все Я просто боюсь до нее не доехать После смены бензина по совету прошлого владельца смарта на бпшный, лампочка больше не дает о себе знать, и перестали скакать обороты. ура.
  8. У меня та же беда, очень сильно плавают обороты после старта. А сегодня утром загорелась лампочка проверки двигателя минут эдак на 10, правда при следующем старте погасла и больше вроде пока не дает о себе знать. Чтобы это могло быть? Неужели на диагностику? :shock: