_MC_

User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _MC_

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. пробег 75, 45 по германии был. В том году я ездила очень мало,и вообще толком не каталась. Хорошая машинка у меня! Жалко расставатся! И уехать хочется и оставлять дела не закрытые в москве не охота ) как надумаете, звоните/пишите ) а еще, минус, машина у меня зимует в твери, т.е. мне ее надо еще перегнать, а резина летняя у любимца +7 985 155 67 43 mariya.cooper@гмэйл.com Фантом! Спасибо!!!! Не опытная я в этих вопросах ) первая она у меня, любовь моя.
  2. Добрый день, всем! Долго я откладывала этот вопрос - но уезжаю на пмж 1 марта, нужно продать смартик! Коротко: 370 000р. 2003г, комплектация простая, машина целиком черная, без зимней резины - зимой не эксплуатирую, стоит любимец в гараже. Не битая, пригнала ее из германии, где мне ее подобрал дядя немец, который занимается машинами в германии. Любименькая машинка, но есть шрам на крыше - ткань какой то идиот порезал, но мне аккуратно заклеили. Надеюсь, вы будете ее любить так же крепко! Звоните: +7 985 155 67 43 Маша и я не знаю как продать, что делать, как снимать с учета итп итд. может кто-нибудь напишет последовательность действий, плиз. Смарт форэвер!
  3. машинка просто аффигительная!
  4. Ну, наконец-то, и я вырвалась из недр офиса и зазнакомилась-таки со смартоводами! Было очень приятно! Спасибо за такой позитивный прием )! И я, и мой родстер в восторге )
  5. Очень хочу присоединииться ))) завтра точно скажу получится или нет )
  6. 8 марта от Ленинградки по направлению в Строгино мчалась за красным малышом! Не догнала! Номера были нечитаемы )) Ехала машинка очень бодро )
  7. Лью исключительно 98, у меня на баке написано заправлять 98 )
  8. To Yaroslav Дааа... красиииивый!) Согласна с высказыванием, что сомнения относительно родстара рассеиваются в первые секунды контакта с педалью газа.
  9. А может подскажет кто-нибудь в базовой комплектации родстера есть кондиционер? А может подскажет кто-нибудь в базовой комплектации родстера есть кондиционер?
  10. Брюнетка Маша)) черный родстер к355мм 69))
  11. Вау! Снимки действительно супер! Красотища! Захотелось на море )))
  12. Вчера примерно в 16 часов видела желто-серебрянный смартик на Марксистской улице. За рулем симпатичный мальчик в шапке ) номер 289 )))
  13. Красивая машинка ) поздравляю!!!