Kirya_m

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kirya_m

  • Звание

  1. Я из Екатеринбурга, про Бош у нас не слышал, Мерс не взялись...програм у них нет...((((вот и мучайся как хочешь, хоть сам делай! Попробую на днях в митсубиши заехать.
  2. шестиступка, 109 лс........а больше никаких мыслей нет, почему это все может быть? Блин, хочу еду, хочу не еду...))))))
  3. пульс 1.5 автомат...вроде робот сказали.
  4. Что есть пэшн?? Поизучав форум, тоже задумался об обучении, только вот не знаю кто у нас это сделать может! А про митсубиши спасибо, не подумал, позвоню им!
  5. Взяли смарт forfour матери, поездила все нормально, но встала на светофоре и все, машина не едет, то есть когда трогаться начинаешь, она дергается на месте.....позвонила мне, я приехал......заглушил, завел...та же фигня, газ в пол нажал, дернулась и полетела! Но когда останавливаешься та же фигня, да и передачи как то не так переключаются! пробег 25000, 2004 год! Вечером пришли завелась, все нормально поехала! На следующий день поехал на диагностику коробки в центр ремонта АКПП, говорят что коробра в норме, но у них появилась какая то ошибка и машина совсем не заводилась! Я приехал, она завелась нормально! Потом пару дней мама отъездила без проблем и опять, задергалась, загорелся ноль на панели(вместо N, A или R)! Ладно на стоянке дело было уже! Заглушила, попыталась завести не заводится, загорелся чек энджин! Сегодня повез её в мерс центр, они отказались помагать....((((((( ЧЕК так и горит машина едет нормально....извиняюсь за много букав...заранее благодарен если кто что скажет!!!