Данила

User
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Данила

  • Звание

  1. dmitrek а что по вал, на брабусе теже стоят что на обычном родстере или другие?
  2. странно, мне ничего не поподалось по форсункам..... можешь ссылку кинуть а по валам, судя по тому что ответил dmitrek я понял что они одинаковые на моторе 82 лс и на моторе 101 лс! или все таки разные?
  3. читал там и еще на паре европейских ресурсах......хочеться из других источников тоже мнение услышать! по поводу форсунок ваще непонятно, если на моторе стоит только sb2, другова тюнинга нет будет от них какая-нибудь польза?
  4. а ты уже поставил форсунки брабусовские и регулятор давления от ауди? эфект есть какой-нибудь?
  5. на счет коробки не согласен, сам постаянно езжу на 107-ом, так впечатления от коробки прямо противоположенные твоим, намного шустрея чем на родстере, особенно переход на пониженую передачу при кикдауне!
  6. Кто нибудь занает, что это за клапан и как он правильно называется, и почем етот девайс?
  7. matik а где чиповался? подкинь их координаты, я тоже думаю сделать...
  8. Густой силиконовой смазкой пробовал - непомогло! У меня основной источник скрипа идет от внешних углов крыши, там где замки стоят! А то что ты перечислил - там все тихо!
  9. Angels посмотрел на фотках из перехвата, у тебя тоже жесткий верх, чем ты смазываешь уплотнители крыши? я разными штуками пробовал, ничего непомогает
  10. Хочу поменять шкалы приборов с черных на белые, можно их где-нибудь купить отдельно, или только вместе с приборами?
  11. Саб можно поставить и с грюндиком, если на нем есть возможность подключения входного сигнала от динамиков! например такой: http://techhome.ru/catalog/auto/487019E7_2.htm Из акустики бери любые 13-ые, какие нравятся - встанут все!
  12. За эти деньги нормальный родстер не найти!!!!!!! Поверьте мне, я очень долго искал!!!!!! На нормальные экземпляры ценник минимум 8-9 т. евро, все остальное "турецкий" хлам требующий потом немалых вложений!!!!!!!!
  13. По поводу Ошибка запуска не бывает актуальной. Бред... не силен в старовской терменологии, напутал немного... Теперь об ошибке, откатался три дня - все ОК, ошибка ниразу не выскочила, хотя до замены акб в день пару раз точно появлялась! Похоже старый, помирающий акб - тоже диагноз!
  14. Заводился всегда нормально, иногда при первом запуске загорались лампы, при повторном все гасло! Ошибка была актуальная, низкое напряжение при запуске! какое точно напряжение было непомню, разница была приблизительно 1,5 вольта. новый акб поставил, поездил правда немного, пока все ок, покатаюсь пару дней, потом отпишу!
  15. сделал сегодня диагностику старом, оказалось низкое напряжение в сети, надо просто акб поменять