sonya_alex

User
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sonya_alex

  1. Продается заднее левое крыло на smart fortwo 2003 года. цвет - черный. покупали через exist.ru за 5700. отдам за 4000. так же продам накладку фары, тоже левая, тоже черная, за 1000 (брали за 1800). если заинтересовались - пишите. буду рада помочь (Причина продажи зап.частей - продажа машины. Детали пришли с опозданием))
  2. ПРОДАНО) прошу администратора удалить объявление)))
  3. Накладки фары больше нет! Но!!!! Осталось заднее левое крыло, ну очень красивое)))
  4. ... в теплые страны) Новость сама по себе хорошая - но остается в питере любимая машина... Из родных она никому не пригодится (в семье ни у кого более нет водительского удостоверения), к тому же каждый месяц за машину нужно платить кредит. Продавать родного малыша ну никак не хочется (тем более - везли из Германии, холим, лелеем и полируем), но и без ухода как минимум на 3 месяца оставлять страшновато. Посему: 1) В питере как раз погода не очень будет - самое то на машинке кататься. 2) А может кто-то без машины сейчас остался. 3) Так что окажемся полезными друг другу. 4) Договор у нотариуса оформим за наш счет) А машина синяя, красивая) Рада буду ответам) Соня
  5. тема закрыта. Смарт продан )
  6. звоните +79119451555. Готова обсудить и аренду, и продажу. Соня
  7. Готова все обсуждать при личной встрече. Так как никогда машин в аренду не сдавала - открыта для предложений)
  8. Еще раз прошу прощения за может быть примитивный вопрос, но все же очень интересно - вы застраховали машину Каской? Ну - от угона? Есть ли вообще случаи угона Смартов... А то я боюсь на улице у института оставлять... а дома на охраняемой стоянке ставлю... Ну и вообще - я бы сама такой угнала, если бы у меня такого не было....)
  9. и я постараюсь)
  10. А мне отчего-то приглашения на московские встречи приходят - а на питерские - нет.... Поэтому post factum всегда узнаю.. а обиднооооооооо...
  11. Запотевают стекла. Понимаю - разница температур - но может подскажете что включать/приоткрывать/подкручивать для того, чтобы в теплой машине еще и видно окружающее было. А то еду - и тряпочкой протираю стекла на каждом светофоре. Заранее спасибо.
  12. понимаю. что тема обсуждалась в 2006 году - но хотелось бы узнать - а разве парковаться перпендикулярно остальным - разрешено? не эвакуируют.?. а то я паркуюсь плохо - для меня такой вариант был бы идеальным.....)))
  13. Я свой смарт приобрела 19го Ноября. В первый же день застряла на мойке, в тот же день вся заправка искала кнопочку открывания крышки для залива бензина....)) С тех пор было много приключений. Но все больше хороших.... Недавно, кстати, на мойке (ах, везет мне на них), познакомилась со смартоводом Родстера) Даже документы показал - вот, мол, я тоже ваш "Брат по крови"...))) Очень мило. Подытожу: Таки Хвала Провидению, что я увидела когда-то эту машину на улице и влюбилась в нее) И купила) Урра!!!!
  14. На форуме (может и этом)) видела фразу - очень она мне понравилась) я ее сразу распечатала и над столом повесила...)) по-моему - неплохая наклеечка выйдет))
  15. Ой)) мне тут понаписали))) 1)Смарт мне через знакомых пригнали из германии, мужчина, занимающийся перегонкой мерседесов.... Он первый раз смарт брал для кого-то , был под приятным впечатлением от этой машины, хотя сначала отговаривал))) 2)О районах обитания - обитаю в центре петербурга в рабочее время, на юге города - в свободное)) хотя - иногда в свободное время я обитаю в разных районах))))) А по поводу блондинки - это тут у нас такая шуточка была... вопросы я глупые задавала))))))
  16. Никак не могу зарегистрироваться... была под логином sonya_alex - за давностию лет меня стерли, зарегистрировалась под sonya_alex@rambler.ru - вообще никак не войти(((
  17. жаль, что смысл утерян... если и был....
  18. Как жаль, что одна из таких личностей слишком поздно прочла данное.... воззвание к нерадивому ругальщику))... Да, на форуме и правда встречается вышеописанный люд... Ах, какой же вы милый, Z)
  19. а у меня еще не только мотор - но и из трубы зву ТАКОй громкий - как-будто я на мотороллере... когда греется - особенно громко...
  20. когда я раньше кнопочку с замочком нажимала - машина какое-то время стояла как-будто с включенными фарами и габаритами. потом выключала, через секунд 10.. а сейчас просто мигает - и фары не горят как прежде... ОТЧЕГО это может быть???
  21. удовольствием, может и нет, но что-то я им ,определено, звуками фо-но доставляю)))
  22. Похоронный марш - и меня бы не вдохновил... Я - джазовая пианистка... Точнее - была, так как надо этим серъезно заниматься, чтобы продолжать себя считать таковой.... А я ,как и многие жертвы капитализма (ээх, как жалостно загнула), отказалась от твоерчества, и пошла в офисные работники.... Ну - и ничего. На смарт заработала))))
  23. ПРодается и выпускается все.) Не все покупается и слушается)))
  24. у меня есть - либо сиди диск) либо - далеко до 95го года выпущенные пластинки.. такие странные там попадаются... есть даже Клавдия Шульженко.. не знаю - у кого как - а у меня от ее голоса нервный срыв начинается и мурашки.... Гленн Гульд - не виниле... Странно)