krimkos

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о krimkos

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Одесса
  1. Правы были.... развели. нет не денег не смарта) денег сказали не отдадим. жди машину и не напрягай нас. Для меня урок на всю жизнь.
  2. bullit большое спасибо за помощь.
  3. bullit я вам отправил сообщение. не могли бы вы написать ваш моб. я вам перезвоню. очень важно. спасибо.
  4. Я в смятении. неужели могут привезти Смарт с площадки. Завтра попытаюсь пробить, что за динамо. Спасибо за информ. Не спорю все возможно, не хотелось бы что Вы были правы. Как будет известен мне Вин код сразу выложу и попытаемся разобраться от куда все таки он. И какие доки мне дадут на него. Спасибо за поддержку.
  5. Есть новости. Купили в Германии Smart 2001 год. цвет Слоновая кость, пробег 80 тыс. , диски, тахометр. Через неделю поедут забирать. Вин код не сказали. Щас очень большая очередь за визами, говорят что получат через неделю и сразу поедут забирать.
  6. в понедельник скажут цвет пробег и состояние авто. но пока не могут получить визу, говорят что большая очередь... вроде бы как правду говорят, но все равно тревожно. почти 2 месяца жду.
  7. Bullet огромное спасибо за советы по оформлению цвета в гаи. обязательно так зделаю, если данные автоконсалтинга правильные то будут мне растамаживать не офицально, только как потом? Кобра может забрать авто?
  8. Говорили что будут офицально ввозить на Украину, нет смысла что то шаманить, тк объем двигателя маленький.Про опции конечно написал, обещали учесть, но цвету не обещали когда я указал розовый. Переживаю по поводу получения ими виз, новые правила и очереди большие. Под новый год ездили в Германию и привезли двигателя на мерс. Вчера заказал мой диллер по работе у них форд сиера без доков за 2 тыщ под документы срок- месяц. Везти будут авто "по воздуху", или огородами. Посмотрим...
  9. Извините что не писал... на сегодня ситуация следущая: звонил вчера, сказали что щас новые правила получения виз в Германию, обещали им сделать визу 14.01, и сразу поехать за Смартом. Говорят что рынок работает на который они ездят по четвергам, значит 17.01 они там, ну и числа 20 буду им звонить узнавать что и как....
  10. Почему так произошло? Кто виноват?Составлен акт работниками ГАИ при эвакуации Смарта?
  11. Обалдеть! Таких словосочетаний я вообще не слышал! Так держать! Чувствую себя колхозником и невеждой!
  12. Кто составляет этот акт? в присутствиехозяина авто или нет?Там могут написать все что угодно! И я думаю что потом вообще ничего не докажешь! У кого были такие примеры?
  13. Спасиб. будем знать.... А если повредили авто кто за это в ответе? Кто платить будет?